Прочие взаимоотношения
Спор между Мужчиной и Женщиной обычно чем заканчивается???))))
Бабуля... хватит спорить с мужиками))))))))))))))))))))))))
Катастрофой)) ) Наташ, я не тебя имела ввиду)))
Ну уж в любом случае уступкой со стороны мущщины
Зависит от их отношения Друг к Другу, ну а закончится может чем угодно.. .
"Воспитание мужчины и женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры или спора. "
Бернард Шоу
бурным примирением.
В постели.... млжет для этого и затевался. Привет.
Надеюсь Вы не обидетесь, но мне кажется катастрофой ( это не намек, я специально не написал с заглавной буквы ) Я наверное буду оригинален но хотел бы чтобы отношения мужчин и женщин решались не силовыми методами, истериками, шантажом, а столом переговоров, дома, за чашкой чая, как у нормальных людей, в этом смысле мне очень повезло, но я понимаю что это идеальный вариант и как все идеальные варианты он существует как исключение из правил, но все равно хочу думать что взрослые ДОГАДАЮТСЯ что мой вариант бескровен и сохранил бы человечеству миллиарды нервных клеток .
ПоцЕлуемм!!!
Лежа.... В кровати кончается...
чем-чем - ЗАГСом ;-))
женщина права, когда согласна, а мужчина прав, когда не спорит
Хорошим примирением
понятно чем, женщина побеждает она же знает зачем начинала спор
бурей эмоций и сумашедшим сексом!
все перечислили, но осталось- чтоб под рукой скалки не нашлось в порыве страсти
на эту тему можно книгу написать, ну а в идеале че с ней спорить
Между друг друга любящими? Конечно, страстным сексом