мля.. . ну и злобы у людей.. . ну все сплели в кучу.. . и статусы.. . и риторику... и умственные способности))) )
сразу видно, что никакого разграничения между реалом и виртом)
они нас не знают, Иннусь)
ни про нашу самодостаточность, ни про наше образование, ни про нашу дружбу в реале)
ну и Бог им судья)
пускай блуждают себе в поисках неуловимой ИСТИНЫ) )
а нам и ЗДЕСЬ и в РЕАЛЕ ХОРОШО, правда ведь?) )
мы ведь СЕБЯ уже нашли) )
целюлю крепка.
всегда ТВОЯ))
Прочие взаимоотношения
Правда же лучше посидеть в ответах ,чем уделить минутку тому кто тебе дорог ?)) да ?))ээээээээххххххх
Для ответов только вечер, остальное время семье!
А может я все успеваю..)))))))))) и потом тебе же я должна уделять время)))))))))))) минуткой тут не отделаешься)))))))))))))))))

Да вот просидел я в них месяц, оглянулся вокруг, а дорогие мне люди стали вроде виртуальных!!!
а Я всё успеваю :))))
нам в ответах хорошо) )
а кому не нравится - те пошли вон))) )
я знаю и ты знаешь... как у нас всё зашибись)) )
и пошли они лесом)))))))
а кому не нравится - те пошли вон))) )
и пошли они лесом)))))))
Aziz Mahmudjonov
))))))))точно!!)))))))))) пошли все, кто без чувства юмора в категорию ЮМОР!!)))))))))))))))МОЖЕТ ТАМ ЧЕМУ НАУЧАТСЯ!!)))))))))
Да всё хорошо в меру) Про дорогих мне людей никогда не забываю. Но в "Ответах" у меня есть друзья, которые были рядом в трудную минуту.. . Просто есть люди, которые мне очень дороги, не важно, вирт, или реал.
всем успеваем уделить и тут посидеть))
Ага, дети заброшены, мужья не обихожены, а мы тут баллы зарабатываем)))
))) конечно лучше)))) ) пусть дорогие самообслуживаются))))
Я уже уделила весь вечер тому, кого люблю :-)
Возможно это был наш прощальный вечер.. . Не знаю.
Так что теперь имею право посидеть в ответах )
вот все таки хоть кто-то призвал к моей совести, и она зараза зашевелилась))))))))))))) )
пойду овсянку что ли на завтра детям замочу))))))))) )
привет радость моя Эфочка)) ) настроения чудесного))))))
Иногда лучше сымитировать невнимание, чем спровоцировать в себе копание.
Когда будет, кому уделять внимание, я думаю, что
на ответах буду появляться или реже или совсем уйду!))))
если выбирать.. то мой выбор не в пользу Ответов..
Да мы, Ответчики-ВСЕ УСПЕВАЕМ!!)))))) )
А вот те, кто тут злобствует-те и есть неудачники!!))))) )
А для меня ЗЛО-СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ СУБЪЕКТОВ)))))))))
нет по мне лучше моя семья....
Правда, самая что ненаесть правда )))а еще любимому сериалу ))
Правда, лучше молча отдохнуть пока зима.
а мой дорогой на мэйловском бильярде сражается с моего профиля, мне там баллы зарабатывает ))))) а я потом ему показываю, сколько мужиков со мной дружить из-за этого (хорошей игры) хотят )))))
воть скажи ещё мы те не дороги))))
Да мы стараемся все успеть-мой муж иронизирует над моим увлечением Ответами, но любя-он даже иногда сядет со мной и пытается тоже что-нибудь придумать !! )))
А насчет нападок на тебя, Эфа, так ты забей на них-ну если у человека нет культуры, в магазине уже не купишь !! Удачи тебе !! ))))
Мой в гараже, так почему бы не посидеть в ответах. А потом "дорогому" -ужин.
всё хорошо в меру
Я стараюсь совмещать, чтоб потом не обижались..))
Вы знаете, нет. Просто здесь иногда так интересно...
Сижу тока на работе.
Надо где то дуру повалять, вот сидим и валяем, отдыхаем от быта семейного.. одно другому не мешает.
Не правда,... я по первому ЗОВУ уделяю и минуты и часы))))
Шел один человек, и неожиданно обнаружил, что стоит на месте. Осмотревшись, он понял, что зажат в угол, и обратной дороги нет. Ему стало тоскливо и он приготовился умирать. Мимо шел другой человек, увидел первого, и сказал:
- Никаких углов не бывает, ты сам придумал себе угол, и сам сел в него
Первый не согласился. Тогда второй человек сказал:
- Может ты и прав, но посуди сам — что принесет тебе больше пользы — правда о том, что ты в углу, или ложь — о том, что углов не существует?
Первый пообещал подумать над этим. Он долго думал, колебался, а потом встал и пошел. Сначала человек просто не обращал внимания на то, где он идет и что его окружает. А когда он однажды огляделся вокруг себя, то обнаружил, что мир вокруг него стал другим, и он тоже стал другим. И человек искренне улыбнулся — в первый раз за очень долгое время.
Однажды человек понял, что он в углу. Тогда он лег и уснул. И ему приснился сон, что он продолжает идти, и никакого угла нет. Ему так это понравилось, что он не стал просыпаться.
Один человек оказался в углу. Он понял, что сил выйти оттуда у него нет. Тогда он решил, что этот угол — конечная цель его пути. И убедил в этом всех остальных. И себя тоже.
Один человек оказался в углу. Он решил бороться с углом. И он боролся, придумывая все новые и новые способы борьбы. Понемногу он забыл, что когда-то у него была совсем другая цель.
Один человек попал в угол. Он обнаружил, что не один в этом углу. Он познакомился с другими людьми, узнал их истории, посочувствовал. И ему посочувствовали. Он ощутил некоторую общность. А потом он так ушел в дела коллектива, что ему стало некогда рассуждать про углы. И он в глубине души был даже рад этому
судя по некоторым ответам, Вы разворошили осиное гнездо)))))) )
я тут бываю от скуки))) а в минутках для дорогих людей не отказываю)))
Не правда
Нет)) . ээээээххххх
С тебя пример берем)
я везде успеваю
конечно. делу-время, потехе-час!
реал отстой! ответы рулят!
Если кто-то дорог И хочется в ответы - лучше вместе.
А одно другому не мешает. все успеваю
А я недавно с игр слез, высвободилось куча времени которые нечем занять, днем после работы качаюсь, ну и так по мелочи, а вечер все равно не занят вот я тут
А у меня и тут, в Ответах, немало тех, кто мне дорог.) Да и просто очень приятен в общении.) Так что для всех время найду!.)
Нет не правда...
Шквал ответов! Задели за живое людей.. .
Всяк по-своему.. .
Я стараюсь помочь другим, в меру сил и возможностей.. .
От любимой вдалеке (во времени и в пространстве)
Но променять любимого человека на виртуальность - это уж слишком!
Всяк по-своему.. .
Нет))
пойду любимую чмокну)))) и дальше в ответы на пол часа)))))
мне некому уделять минутки и часики я одинокий пес
Инет как наркотик иногда. Чтобы не заходить, надо чтобы интернет отключили!
нужно совмещать приятное с полезным.)
Эхе-хе!!!)))
Совмещать надо уметь.