Прочие взаимоотношения

Глядя на вопросы на ленте, выможете судить: кто зачем здесь?для выплеска эмоций? самоутверждения? побега от одиночества

Ну в общем некоторое мнение складывается об определенных личностях, хотя может оно и ошибочное, ИЛИ наверное здесь люди могут быть более откровенные чем в реальной жизни.. . НО ЗДЕСЬ я думаю больше для общения, а значит от одиночества пусть даже и небольшого....
Екатерина Гурина
Лучший ответ
в большинстве случаев да
Азиз Якубов
Очень видно человека... Психологом не надо быть.. . А вот ТЫ - как считаешь, зачем Я здесь ? )))
Марина Фельде Ничего не видно. Даже возраст и пол нельзя определить....
Николай Шилин Чтобы серьезные проблемы в шутку превратить, задав им другую тональность.
Так мне кажется:)))
Видно конечно, кто и зачем здесь!
Aleksey Katalonec
Николай Шилин ПРИВЕТИКИ!!!
Иногда сразу видно, а иногда не очень. Вот, например, про тебя я затрудняюсь сказать. ))))) Слишком много мыслей у меня несогласованных и разных )))))
Павел Колтунов
даж не думал об этом. . просто о своем размышляю..
Да вижу, и от этого зависит стоит или не стоит отвечать на тот или иной вопрос )))) конеш Друзьям полюбасу отвечу так как Мы на одной волне понимаем друг друга))))
Karishka ^....^
для смеха?))))))
Кто то просто подурачиться.
Олег Кучук
да, прослеживается кто и что тут ищет.... ) у некоторых - просто крик души...
*M
** Maksим **
Все вышеперечисленное совпадает + безделье)
Eugenia Druta
По вопросам и ответам не угадать, ведь многие пишут не то, что думают, а так - прикалываются, или выдают желаемое за действительное. Часто посещающие, это одинокие люди, не умеющие себя занять...
Rasta Tarin
Ну по крайней мере я всегда только в котегории "Знакомства, Любовь, Отношения" . Интересно что у кого как? Но думаю эт ты верно подметила!
Конечно можно, по вопросу и ответу складывается мнение о человеке!
Тома Хван
Rasta Tarin Чаще ошибочное. На один и тот же вопрос один человек, под разным ником, может ответить по-разному, сам с собой спорить! Я корова, я и бык, я и баба , и мужик...