Прочие взаимоотношения
что делать если с молодым человеком я чувствую себя вещью
он не умеет контролировать свою страсть.и потому мне порой кажется что ему нужен только секс.Он же утверждает что просто сильно скучает по мне и моему телу,потому что мы видимся не каждый день а раз в 4 дня. стоит ли сказать ему что продолжение отношений будет только тогда когда он научится себя контролировать?
ему нужен только секс.
не сомневайся.
Девушка -- как кошка –
Требует вниманья. !!
Ласки хоть немножко…
Шарма, обаянья!. .
Гладишь – ей приятно,
Ластится, мурлычет…
Ну, кормить – понятно. ))
Иногда похнычет. …
):
парень познакомился с девушкой.
та решила спросить :
- ВАСЬ. А ТЫ РАНЬШЕ ЗА КЕМ НИБУДЬ УХАЖИВАЛ?
- НУ ДА.... за скотиной в деревне.. .
))
А.. . ТВОЙ ПАРЕНЬ ЗА КЕМ РАНЬШЕ УХАЖИВАЛ, знаешь?
??
не сомневайся.
Девушка -- как кошка –
Требует вниманья. !!
Ласки хоть немножко…
Шарма, обаянья!. .
Гладишь – ей приятно,
Ластится, мурлычет…
Ну, кормить – понятно. ))
Иногда похнычет. …
):
парень познакомился с девушкой.
та решила спросить :
- НУ ДА.... за скотиной в деревне.. .
))
??
сделай все, чтобы у него никогда не стоял, и тогда он станет идеалом, который ты вскоре бросиш
Вы сами в своем вопросе дали ответ, что он молодой. Пока молодой конечно у него все кипит и бурлит. Это у всех молодых так, есть конечно исключения. Взрослый мужчина не всегда себя может контролировать, а что же говорить о молодых. Где-то я читала, что мужчина о сексе думает каждые 10-15 минут. Это уже природа, ничего тут не поделаешь. И почему вы думаете, что вы вещь, попробуйте посмотреть с другой стороны- ВЫ Объект его обожания.
радуйся жизни) ) что он действительно скучает и хочет тебя только)
убить ---> зaкопaть
И с не молодым по-другому не будет! Вы только женщина! Часть Жизни но не все.
Слушай, ну он же должен тебя удовлетворять? Или тебе нужен целующий в щечку импотент?
Сказать стоит! И не зацикливаться на нем.
Конечно, поговорите с ним, скажите все, что вам не нравится. Тогда можно будет уже делать выводы.
Попробуйте вести себя так же! Это помогает, больше безразличия, меньше контроля! И он у ваших ног. Проверено.