Прочие взаимоотношения

Девушки, вы все такие красивые и славные, так почему же Вас мужья то бросают ???

Катя Захарова
Ты что, в СКАЗКУ попал?!:) )
Да разве ТАКИХ как МЫ, бросают?!:)))) Смеюсь
-Да, на НАС-молятся.:)))
Ириша Иванова
Лучший ответ
Катя Захарова Шо то именно вашей фотографии я в церкви то и не видел !
вот читаю вопрос и думаю почему это бывает.. .

не знаю понравится ли вам мой ответ или нет, но это мое мнение сегодня.. . и оно именно такое.. . хочу обратить внимание на то, что в отношениях обычно процесс идёт двусторонний.. .

- не желание ценить свой выбор ОБОЮДНО.. .
- видение изначально в отношениях "игру", а не построение серьёзных отношений.. . что само по себе обоюдный созидательный труд.. .
- начало отношений без определённой цели.. . просто так.. . случайность.. .
- неприятие института брака, когда Отношения должны строиться на основе Законности, а не желания и дозволенности.. .
- непонимание принципа "Совет и Любовь" , в котором первично друг с другом советоваться во всём и быть открытыми.. . в делах и помыслах.. . когда "глупые мысли" рождают "глупые тайны" и рушат то, что по идее нужно строить.. . и уже потом Любовь, которая не сводится к постели.. .
- привычка быть потребителем, а не творцом в разном, в т. ч и в чувствах.... это порой банальная лень...
Когда у меня будет муж и если он меня бросит, я у него обязательно поинтересуюсь ))
Axror Meretov
Так не всех же мужья бросают... Иногда мужей жены бросают.... А чаще никто никого не бросает...))
Михаил Ковалев
я сначала отвечу а потом спрошу. красоту вы перестаете замечать, и славными перестаем быть по вашей же инициативе.
а теперь вопрос: почему вам мужчинам мало одной женщины?
Катя Захарова Кстати это зависит от женщины ! Если она активная, жизнерадостная, веселая, да еще к тому же и красивая, то её обычно с избытком хватает. А в остальном девчонки, какие-то аморфные: это не хочу, то не буду, лучше дома поваляться, или по магазинам по бродить.. С такими реально долго не протянешь.
Да вот такие как ты, хорошие и добрые нас бросают. Какого ж рожна вам надо-то, мужики?
_ Машуля _
Если мужья бросают, значит за красотой и славностью скрывается чудовище)))))))
А у нас женское начало смещено, вот пытаемся рости и менять мировозрение, надеимся получается.