Прочие взаимоотношения
Как бы вы отреагировали сейчас если бы узнали что вы беременны??)))))))))))))
призадумался... от кого...)))))))))))))))))))
///angel ...navi4\\\
приветик)))
ты меня не пугай, я вчера на Кашпировского ходила, понесу ещё от сятого духа ))))привет моя хорошая ))
///angel ...navi4\\\
приветик)))))))))))
пипецццц на старости то лет))) ) абарзела))) ) пошла тест куплю)))))) ррррррр
Дима Николаев
Шоб тебе 2 сплошные на дороге РАЕМ показаись)))
да что б у тебя чашка кофе на клаву пролилась от таких вопросов))))
обрадовалась бы.. .
а потом.. . ох и оттянулась бы на всю-то катушку))))))))))))
///angel ...navi4\\\
приветик)))))))))))))
Обрадовалась.
испугаюсь сильно)))
была бы очень счастлива))))
посмотрел бы в зеркало ...не Дюжев или Арни ли я
сложный вопрос наверно бы испугалась -поздно мне уже!!
Типун тебе)))
впала бы в ступор.. .
сейчас этого просто не может быть)))))))))))))))) )
была бы на седьмом небе от счастья, уже 3 месяца ничего не получается, эхххх
а у меня ваще. . три полоски)))))))) ) не знаю чо и думать))))))
Была бы самой счастливой девушкой в мире )))как жаль что я не беременна ))
Аборт
Я была бы в ужасе.... и стала оплакивать свою неудавшуюся карьеру.... а потом стала бы думать как дальше жить, т. е. где, на что и т. д.
пошел бы за миллионом
Что скажу мужу, когда он вернётся из длительной командирвки))))
сначала прокляла бы все контрацептивы.. . а потом думала бы - кто родится и как назвать)
Вот ужас то !!!Радости бы мне от этого не прибыло точно ...
Охуел бы!!!
От радости наверное бы потолок проломила.
Пошла бы съела тортик и сказала прощай диета..)))))))))))))
Оо, я, конечно, люблю детей
но своих детей пока не хочется..
подумала бы кому приписать отцовство)))