Прочие взаимоотношения
Тетки, а вас злит, что всё меньше и меньше дуралеев, кто вас хочет обеспечивать ? ;)
да сами уж могём
Ирина Шамрицкая
можете что ? заработать ? не спорю, но вам хочется же как в старину - МУЖЫГ ШОБ СОДЕРЖАЛ = )))
или вас....)
Ирина Шамрицкая
а нас че ?
Да капец, вешаться иду..))))))
Merhat Nurlanovi4
смешные они мужики))) ржууууу))) Привет Натусь)
Ирина Шамрицкая
вешаться не надо, это грех =)
Мужчина он будущий муж и должен уметь обеспечить свою семью, и придумали это не женщины, так поведено с древних времен, женщина мать, хранительница очага, мужчина охотник, защитник.
Хочешь растить детей, гладить и стирать, да ради бога и на тебя найдется женщина которая обеспечит тебя: ) Только можно ли будет тогда тебя назвать мужчиной. Ты еще в этой жизни ничего не добился, живи с родителями, кто тебе не дает.
Ирина Шамрицкая
откуда ты знаешь чего я добился а чего нет ? =)))
у меня изжога уже от про древние времена и добытчиков куевых =)
Друзья называют, мне этого достаточно ...
Нет, дядя, нас это смешит. Мы так развлекаемся глядя на несамостоятельных, безвольных мужчин не способных обеспечить не только женщину, но даже себя! ! Я сама способна обеспечить себя достойно, поэтому мужчина, неспособный обеспечить себя мне неприятен.
Ирина Шамрицкая
та ничего вас не смешит, не обманывайте себя ;) и еще поправочка, НЕ неспособных,а НЕ желающих =)))
я из женской солидарности ток радоваться буду, что кому то ОН достался)))
Не повезло вам?
Ирина Шамрицкая
а че мне ???
Да если бы только дуралеев! А импотентов то развелось!!!
меня больше злит, что мужики думают, что нам только этого надо))))))))))))) )
хотя, видимо, кто-то имеет дело именно с такими.. . дамами)))) )
а потом обижается)))
Да-а, Дядька Дуралей, совсем запутался ты. Это Мы, тётки, не желаем содержать таких, как вы, а предпочитаем жить сами по себе или с ребёнком, только, иногда, давая себе рвсслабиться, снять напряжение. А вы- то нпридумали себе, раскудахтались....
Ирина Шамрицкая
не надо так нервничать, столько букв задом наперед = )
Ирина Шамрицкая
P.S. кудахчут куры ;)
Нет )))) У самих все хорошо получается )))))
Но ты так говоришь, пока не влюбился )
Ирина Шамрицкая
та я такой часто слышал до 30 лет, больше мне такое не говорят, поняли, бесполезно = )
Игорь Пигалов
Нет, мой друг, может, тебе пока удается бегать, но это дело времени.
Когда расслабишься и как в 18 влюбишься, скоро весна, твоя половинка - это ж самое дорогое для тебя в этот момент будет, и на что ты потратишь заначку - себе на новый телефон-айфон или на ноутбук для нее в подарок, ведь она так давно его хотела...?))))))