Прочие взаимоотношения

Вас жизнь уже била..ну как ..больно?

мы еще посмотрим кто кого!!!!)))))))))
Бауыржан Ибраимов
Лучший ответ
била, и пребольно! но я надеюсь больше это не повторится )))))))))
нормально... .
... я вставала и шла дальше....
может я и мазохистска (точнее оптимистка )..но порой и приятно била ))))))))
Abzal Dyisebaev
В мед карте все записано.. . Что прилетало, куда било.. .

Главное - что сдачу давать не забывал :)
она меня не била, она меня кусала и царапала))) )
жить можно)))
Синяков нет..)))))
Неа... только слегка пошлёпывала))))))
Венер Батталов
так о своей жизни не могу сказать. . бывало всякое: застойные и депрессивные периоды, и пустые, и тяжелые, но так не могу сказать..
Лежу и не встаю... лежачего не бьют..:):)
Димон Пархомюк
больно!!!! еще и как!!!!
Ирина Калинина
настолько, что жить особо и не хочется
очень очень больно, но выстояла.
Макс Шкиндер
Бывало... но я все равно поднимался и уперто шел (и продолжаю идти) дальше.
Dasha Sergeevna
и продолжает долбить. Даешь мазохизм!
Степан ™
ппц как больно (((. Но нужно вставать и идти! Встань и Иди! И все будет хорошо... а потом снова больно))
Очень больно. только боль проходит, а жизнь продолжается
и не один раз... но это не смертельно...
скоро нравиться начнет
Била, но я в долгу не оставалась так что она от меня тоже по горбу получала=)))
Лёха Блинов
била больно а теперь не бьет, даже как то неинтересно жить
больно еще ведь била по самому дорогому, но все можно пережить особенно если кто то поддерживает в трудную минуту, но даже если таких любей нет, а это врядли, не стоит опускать руки все еще будет эт я те говорю!!!!
Била и в прямом и переносном смысле.. . Я стараюсь не отчаиваться!!!