Прочие взаимоотношения

Откуда, интересно....такая иллюзия?))))....Что от Хороших жен, к любовницам не ходят?Мм?))))))))

сама не знаю... но у мужчин то же иллюзия есть... что именно любовница лучше....))))... ну пока не надоела...)) ) и так по кругу...)))
Александр Селезнев
Лучший ответ
не ходят от умных и мудрых)
Пока любят не изменяют! Тут дело даже не в моральных установках! Просто не тянет, не охота, не стоит и не интересно кто либо другой!
Костя Долгушин Прочитала Ваш ответ хотелось бы услишать Ваше мнение по такому поводу: поженились,не прошло и года как муж начал изменять жене.Судя по вашему ответу он ее разлюбил....или может и вовсе не любил....
Скорее хорошие мужья по любовницам не ходят....
Таня Немова
))))ну я так всем девушкам парю... типа от добра добра не ищут... по ходу я не один такой...
Эдик С
от плохих жен - не уходят, уходят от хороших, потому что надеются, что следующая будет еще лучше
Jesus Igorkov
Это смотря что, вы вкладываете в слово"ХОРОШАЯ"...
Artjom Tasso
А это не иллюзия - это неоспоримый Факт!!!!
потому что хочеться хоть как то сделать так чтобы женщины перстали разжираться оправдывая это родами чтобы следили за собой чтобы кормили мужчину так как он любит чтобы домохозяйками были чтоб понимали мужчин
но секрет в том что даже если ты идеальна то все равно будут те кто идеальнее тебя и если будешь умной очень он уйдет к продавщице тупой и матерой
понимаешь тут надо полностью понимать и слиться со своей половиной
Откуда, интересно.... такая иллюзия?))))
Лучшее - враг хорошего!
уходят! Уходят даже от умниц и красавиц...
Видимо сведения от несостоявшихся как мужья мужчин
Арнольд Лунин
Вы правы - это ИЛЛЮЗИЯ.
Timurlan Kudabaev
Лебединная песня нерадивых мужей, стервозных свекровок и завистливых соседок
Severin Severinov
И опыт, сын ошибок трудных)))
Настюшка .........
Если ЖЕНа ЖЕНщина, а не мама-няня, не уйдут.
Ходят, вот только у каждого подка цели разные. Кто-то влюбился, кого-то жена не устраивает, кому-то разнообразия захотелось.
мы сами создаем иллюзии
От любимих ТОЧНО никто не ходит на лево!! ! а вот от хороших.... а кто такие хорошие???))))