Я сейчас такое себе придумала) аж не могу успокоиться и так прям прет этого добиться блиин... если бы у меня получилось я была бы тааак счастлива..
сбывается ли все чего мы так хотим? ради чего мы совершаем подвиги? девушки, а что вас побуждает делать великие поступки? совершали ли вы такие вообще? и хотели бы?
где бы набраться сил?.. )
Прочие взаимоотношения
А у вас есть такое? Что ставите себе завышенные цели? А вы потом достигаете их?
Ничего. что я не девушка???? А заставляет - уважение к себе. Внутренняя потребность. Чуство полета пропадает, если "отсиживаться в бункере" . Если в сложном и рисковом случае продолжаю добиваться своего, не уступаю "давлению" со стороны- для меня в таких ситуацих победа вторична, важн о" сохранить полет" и" не сломаться. " Сейчас кажется чуть ли не первый раз не могу "добиться" - цель не личная и не корыстная, вообще не для себя - и это тем печальнее. Не знаю насчет слова "великие", но мне нравится все выше и выше ставить планку для себя.
все, что хотите обязательно сбудется, если все для этого будите делать, может не сразу, но точно все будет хорошо)) сил и терпения))
Ставлю цели и стремлюсь к ним, некоторых достигаю некоторых нет. но не считаю что цель заранее завышена.
Если желание велико, приложите максимум усилий, но, прежде подумайте о исходе задуманного.
Именно сейчас дай задание ВСЕЛЕННОЙ на исполнение своего желания, напиши на листочке, приголубь и нашепчи свои желания потом сожги и в полночь сдуй этот пепел в канцелярию ВСЕЛЕННОЙ и не переставай желать и думать иди настырно к цели и ЖЕЛАЙ ЖЕЛАЙ ЖЕЛАЙ так чтобы аж в дрожь бросало. делай всё можешь делать как получается так и делай только делай, и сбудется Закон притяжения сработает ты МАГНИТ ты ТЯНЕШЬ это к себе!! ! и сбудется 100 % !!!Сила- твоего дикое желание.
Ситуация.
Вы хотите взять со стола стакан с водой. Кто-то вас отталкивает грубо и без причины. Вот в таких ситуациях мне и говорили потом, что цель была завышенная.
Сделать после этого можно разное, это не относится к предмету разговора.
А вот само понятие полезное, бывают и завышенные цели. Но не у меня.
Великие? Нет, это настроение мне знакомо, но совершаемое посильно и почти не напрягает. Но знакомы только эмоции. У меня почти никогда не бывает, чтобы я сама могла совершить что-то, что сделало бы меня "тааак.. . счастливой"))) Во всяком случае, я не могу вспомнить ни одного случая.
Kalayn Titov
Не понял . Я стараююсь вообще издалека не подпускать к себе таких странных людей, что отталкивают от стакана воды. и с подобными " бодаться" нет смысла. Много чести. Чего-то я тут не понял....слишком просто, что ли ? Таких придурков нужно обходить стороной, а цели ставить вне сферы их интересов, по возможности. Если что-то не так понял, сожалею. А чтобы почувствовать себя "такой счасливой", попробуйте сделать что-то чуть выше СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Знаете ну я пафос не люблю. но это что-то вроде победы над собой! Или духовный рост...