Прочие взаимоотношения
Нужно ли девушку торопить с решением?
Лучше не торопить, а то правильное решение не выберет..)))
Anna Grebenyuk
Согласен)))
некоторые решения должны "вылежать" свой срок.. . тогда после принятия решения все пойдет с утроенной скоростью...) ) главное чтоб было понимание правильности поставленного вопроса...)) ) или правильно поставленного вопроса...))) ) улыбаюсь..)))
Если не хочешь чтоб оно было ОБДУМАННЫМ... то чем быстрее, тем лучше))))))))
Нет )))
некоторых да)
вот я нерешительная... мне надо торопить и вообще брать инициативу в руки... .
так что смотря какая Девушка
А у тебе что, сессия?)) ) Курсовик тонет?) )
Тогда торопи) )
Меня не надо подгонять. . За других - не знаю))
Тогда торопи) )
нужно)))))) ) а то она ведь и забыть могла)))))) ) по себе знаю))))
Дай подумать и всё взвесить хорошенько.
Чаще всего, да, но, бывает, что это только навредит.
Нет.
Нет, не нужно))
Не нужно у меня так было) дал ей подумать=)
одумалась и вернулась=) хех
а смотря еще с чем торопить=)
одумалась и вернулась=) хех
а смотря еще с чем торопить=)
никогда...
А вы встаньте на место девушки, которая на вас будет давить, чтобы вы побыстрее тоже приняли нужное для вас решение ...Каково вам? Прежде чем давить на человека, надо понимать, что все действия люди должны принимать самостоятельно, без внешнего давления. Любое давление подходит под уголовную статью.. . Всего доброго вам!
Торопить не нужно, но можно) ) Заодно узнаешь правильно ли она тебя поняла))
ээ. с решением чего?
Смотря в чём, хотя торопить мне кажеться точно не надо, а то может сделать не правельный выбор или даже назло. Просто нужно как-то делекатно подталкивать к принятию решения, но не вкоем случаи торопить и давить,