Прочие взаимоотношения
Нужно ли девушке работать, если нет необходимости?
Если бы ваш муж мог полностью обеспечить вашу семью, и вам не нужно было работать по финансовым причинам, вы бы сидели дома, посвящая себя дому, стирке-готовке-уборке, фитнесу-бассейну-вышиванию крестиком, или все-таки пошли бы работать хотя бы для себя. Что бы вы выбрали: низкооплачиваемую, но любимую работу пусть на полставки, или попытались бы реализовать себя в карьере, или все же сидели бы дома.
подрастила бы детей до садика или школы и птом хотя бына полдня что-нибудь делала, так скучно жить
было две женщины которые не работали и были посланы потому что стали просто не интересны
всегда нужно быть готовой, что эта необходимость появится
Нужно, иначе со скуки крыша съедет. Тебе необходим круг общения.
Я бы просто выгнал бы на работу, сколько знаю домохозяек со съехавшей крышей, просто не счесть. Я хочу что бы рядом была личность, а не кухарка, зомбированная ящиком с бесконечными сериалами и тупыми передачами. С женщиной только тогда интересно, когда у нее есть своя жизнь, интересы, не ограничивающиеся болтовней с подругами на кухне, свой взгляд на жизнь, свое мнение, а не та фикция, втираемая глянцевыми журналами...
низкооплачиваемую, но любимую на пол ставки.
я много думала над этим вопросом.
мне кажется, что вариант "выйти замуж и рожать детей" - самый простой .. в плане самореализации. муж зарабатывает, обеспечивает; но и ты не возникаешь и смиренно несешь свое бремя. конечно, есть женщины - прирожденные матери, которые хотят создать большую семью и им эти хлопоты приятны..)) )
но я бы хотела работать и иметь свои деньги, чтоб не просить их на всякие мелочи у мужа. и дома бы я не смогла сидеть с детьми - мозги бы забродили, честно говоря) конечно, я могу быть хорошей хозяйкой и матерью, но это не является целью моей жизни.)))))
Сколько бы мужчина не зарабатывал, буду работать всегда. Так как мужчина сегодня есть, а завтра нет. ))))
Школа жизни...
Ну женщина - человек, как и мужчина, и ей точно так же надо развиваться и иметь какой-то род деятельности (не обязательно работа) . Да даже если решите только домом заниматься, потом не выдержите и начнете искать что-либо, что вас заинтересует)
лучше любимая работа, на которой интересно, и на которой можно приносить какую-то пользу людям, иначе получится что живу зря
а деньги не важны