Прочие взаимоотношения
А вы бы женились на девушке работающей венерологом?
)))
А в чем проблема?
Это обычная врачебная профессия..
Темболее это знак того, что уж точно семья будет здорова))
Это обычная врачебная профессия..
Женился бы! А ещё я женился бы на тебе...
Женя Рынсков
)))
Я бы даже женился на той, которая любит слушать Раммштайн)
Да! Она такая же девушка, и причем доктор или медсестра!
Замечательная профессия.
Нет. И не из-за профессии, а из-за того, что бывшая отбила всякое желание повторять
А в чем проблема?
мужчинам нравится женщина в халатике врача )) женились бы они
Если твердо решил, запишись в вендиспансер на проверку и....)))
Да была бы красивой и давала хорошо и регулярно! Остальное - пофиг!
Сегодня жениться не выгодно, когда все законы работают против мужского права . Хочешь мира .. готовься к войне говорят, если хочешь счастливой семьи, так взгляни вперед и что ты увидишь кроме развода на имущество, отнятие детей у мужчины и алиментного рабства, нет гарантии что она не будет изменять, нет никаких гарантии, чтобы мужчина был счастлив . Больше выгоден неофициальный брак
да а почему нет ...Что тут такого
Девы всякие нужны, девы всякие важны)).
Да
это ты про себя? возможно так и есть! для меня это тема баянская так как уже много лет назад в ответах майл я ее начал и вижу своих последователей! я как ранее писал и еще раз повторюсь что заставляет женщин заниматься мужским здоровьем а мужчин женским здоровьем. С одной стороны девушка как жена как мать то что она работает врачом всегда хорошо. Если что в семье проблем с лечением здоровья не будет. Дальше можно включить фантазию юмор иронию и т. д. Глумиться на тему пошлости типа жена на работе насмотрелась а дома муж с... кса хочет.
Женя Рынсков
))))
Почему нет? На венерической вряд ли.
Нет, летать с ней на венеру я не готов
Женя Рынсков
)))
Да хоть дворник, лишь бы была любящая и верная
Это которая Венер изучает? Да . А почему и не да .
Алёнка выходи за меня взамуж
Я против женитьбы в принципе
Почему бы и нет? Работа - это просто работа.
А что не так?
А что не так-то?