Прочие взаимоотношения
С чего начать молодой девушке работать?) А с чего начинали вы?
я ничё не начинала, мне предлагают простоxD вот щас начну сама искать походу) с чего? с поиска работы с чего ж ещё.
Я начинала с судебного пристава:) После учёбы получилось устроиться сразу. Сдала экзамен, приняли по его итогам на работу. Причём это было совершенно в другом городе в областном (в другой области), где никого из знакомых и родственников нет.
я парень. у меня есть две сестры. одна закончив институт, пошла в аспирантуру, после стала работать преподавателем в институте, где сама училась. вторая вместе со своим мужем работает, у них свой бизнес. но общий совет следующий, если еще учишься, то учись, а не балду пинай. хорошему (ключевое слово в данном случае) специалисту даже без опыта работы легче устроиться. для начала можно помошником специалиста, после уже специалистом.
это актуально ко всем 1 нужно определиться по интересам и способностям 2 сколько времени нужно потратить на освоение нужных навыков 3 выбрать простую сферу просто пока осваиваешь заветное продавец консультант официантка бармен или тому подобную monkey jobs
Однозначно с программирования, очень широкий спектр в чём можно найти себя и построить дальнейшую карьеру, нужно идти учится пока молодая))
мне в свое время тупо повезло, были нужные связи, и меня пропихнули на должность по специальности. щас вот предприятие закрылось, а я осталась без работы, и уже довольно долгое время меня никуда не берут. на любую работу теперь согласна. так что, даже не знаю. просто откройте вакансии на яндексе, или на хэд-хантере. задайте параметры "начало карьеры, мало опыта", и посмотрите что предлагают. попробуйте отправить им свое резюме. но, всё же, дай бог чтобы вам повезло, и ваши знакомые вас устроили. в большинстве случаев, это лучше, чем быть человеком "с улицы".
Я начинала свой бизнес с небольшого массажного кабинета. А теперь мой бизнес расширился, увеличилось количество сотрудников и клиентов, так что я арендовала у https://www.teorema.info/ новый большой офис, и через пару недель мы будем переезжать.