Прочие взаимоотношения

почему человек зная что несёт чушь несусветную,не может остановиться?))

Samat Aliev
потому что она визжит и вырывается) )
как тут остановишься))
Анна Скалкина
Лучший ответ
,,,,а ! (( чуше НРАВИТСЯ ..
....Она! похрюкивая-попукивает.. .
....Мож? Я её на 1Мае
....откармливаю..
Сергей Худобко
Несёт нести)
Жора Ватокат
Иногда просто смотрю реакцию... хотя понял уже давно... злобных, закомплексованных задротов стало очень много... Так и наровят укусить. Показывают свой "ум"...хотя я даже и не скрываю, что говорю глупости... Если я и пишу чушь... то это ничего не говорит о моем интеллекте... В последнее время вижу только: зависть, жадность, алчность, корысть, и полное отсутствие чувства юмора...
Та
Татьяна
Как донесу, так сразу и остановлюсь )))))))))))))))))))))))))
Ольга *****
1. Может он уверен что это не чушь
2. Может быть он не может высказать свою мысль, и нагораживает не пойми что)) )
3. Он хочет с тобой общаться во что-бы то ни стало
наверное, его это веселит.. . И он думает, что раз ему весело, значит и все окружающие поражены его чувством юмора.. . Либо он просто не особо умный...
Юрий Каплун
ну надо же высказатся
Ilyas Abdullaev