Прочие взаимоотношения
мне 15 лет.я беременная что делать!?
Попробй поговорить с мамой, думаю сначала будет скандал, потом мама придёт в себя после шока и начнёт думать что вам вместе делать, за мальчика особо не держись думаю, если ты ему расскажешь он предложит оборт, потому что испугаеться и его родители будут его защищать, в общем собири всю силу в кулачек и постарайся наладить решение этого вопроса с мамой, вытерпи её крики и возможно могут выгнать из дома, но это так, просто пыль, мама всё равно тебя любит не смотря ни на что и внучку (ка) тоже полюбит. Мама, кстати, тоже может настаивать на оборте, но это по началу, но потом остынет, оборт не делай, т. к. это может серъезно сказаться на твоём здоровье, возможно станешь бесплодной и в будущем очень об этом пожалеешь. Дай Бог тебе терпения и главное помни- Бог не даёт не посильных испытаний, ты справишься.
Врешь, спорим?)))
а тебе твоя крутизна не помогает решить проблемы? Так наверное лучше быть думающей, чем крутой? да? ! ))))
детей очень люблю, да ты сама еще ребенок :))))))))))
Бегом к матери.
к маме с разговором бегом!
Ты всё врешь.
поговори с мамой.
Ой, девочка!
Беги отседова!
Отгребёшь сейчас по полной!!! !
Беги, проверь мозги и письку зашей!
Беги отседова!
Отгребёшь сейчас по полной!!! !
Беги, проверь мозги и письку зашей!
отлично няньку вызывай
решить вопрос с мамой. И лучше пока не поздно.
занятся нечем?? ? иди в куклы поиграй. на вид тебе лет 10. а мире вобще 22 поставила, умная блин
вскрывайся, больше крови и мяса
Советчик здесь только мама...
К родителям пулей!
тебе 12)) и ты балуешься) ) отойди от папиного компьютера и пойди посмотри мультики
послушать Лизу!!!!