Прочие взаимоотношения
Как сказать маме что беременна мне всего 17,боюсь что заставит делать Аборт..
С парнем от которого забеременела встречаюсь полгода он на седьмом небе от счастья ему 18
Ни в коем случае на аборт не соглашайтесь, милая девушка!! ! Нет ничего и никого важнее своего родного ребёночка. Не берите такой большой грех на свою душу. Он уже всё чувствует. Ему дана душа Богом ещё во время зачатия. Вы для него тот мир единственный и родной самый, которому он доверяет и радуется. Он вас любит больше всех на свете. Этот маленький комочек будет расти и развиваться внутри вас. Вы будете чувствовать его шевеления. Он будет чувствовать все ваши состояния и переживания. Милая девушка, ничего не бойтесь. Бог с вами. Не бывает на земле случайных детишек. Бог дал вам эту драгоценность. Не убивайте самое дорогое в своей жизни. Потом, когда вы его выносите, родите, вы увидете его, такого родного и любимого. Он будет вашим утешением и безмерной радостью. Эту радость не передать словами. Я сама недавно стала мамой. Поверьте, я знаю, что пишу. Не делайте роковую неисправимую ошибку о которой потом придётся жалеть всю жизнь. Ведь когда разрывают этого маленького ни в чём не повинного ребёночка на кусочки, именно тогда разрывается жизнь женщин, делающих аборт. Бог вас не оставит никогда. Желаю вам выносить и родить вашего малыша здоровеньким, крепеньким и самым счастливым малышом на свете. Счастливым от того, что он желан и любим с самого зачатия. Бог в помощь вам.
а ты не бойся и всё таки скажи. а если всё таки будет настаивать на аборте, тогда вам с парнем решать самим, справитесь или нет.
что значит "заставит"? силой ведь не потащит.. . или скажи маме тогда, когда аборт уже нельзя будет делать, т. е. на более позднем сроке. удачи!!!
я бы сама пошла на аборт, еслии честно, вам ещё учиться и учиться, сами ещё дети!! !
Не знаю подумайте, я вот родила, но жалею жутко!!
ну боюсь не боюсь.. . а сказать все равно нужно.. . может все еще и ничего будет...
Обязательно нужно сказать!!!
боюсь, в этой ситуации сказать можно только напрямую открытым текстом....)
подумай триста раз прежде чем делать аборт. маме говори прямо, не тяни никогда с важными вопросами. узнаешь мамино мнение, и если оно совпадает с твоим то делай по своей совести. а если мама против а ты хочешь ребенка, и парень твой тебя поддержит в этом то рожай. учиться дальше можно и с детем в руках.
Не нужно бояться надо всё рассказать.
Детки подросли уже)