Прочие взаимоотношения

почему меня никогда никто не принимает такой, какая я есть? судьба, что ли, такая?

да, я отличаюсь от других. да, увлекаюсь готикой. почему тогда мама устраивала истерики из-за готики?"Ты посмотри, чем она увлекается, они по кладбища любят!" И что? почему всех пугает то, что не такое, как они?
ты просто не понята
Татьяна Джафарова
Лучший ответ
Во всем есть смысл. И есть причина
Происходящего с тобой.
Взгляни на Мир глазами сына
И обретешь в Душе покой.
Послушай Сердце, и тревога
Преобразуется в Любовь.
Поймешь ты, что твоя дорога,
Твой Путь - он может быть другой.
Он может быть наполнен Светом
Любимых глаз и теплым летом,
Улыбкой детской на губах... .
Поверь, что все в твоих руках.
пипец сочцвствую маме...
Алексей Аношкин видимо, старшему поколению так ничего и не объяснить. а ей сочувствовать уже поздно, ее уже нет.
Смените гнев на милость и простите их непонимание
Макс Буре
главное что Вам нравится)) ) ...живите да радуйтесь. . зачем Вам.. все)))
Максимкина
Алексей Аношкин я-то живу. просто хочу, чтобы мне не мешали быть самой собой
ты не такая ты просто хочешь казаться такой.
Алексей Аношкин я именно такая. с чего такой вывод?
Почему никто? Свои же, готы, наверняка принимают.
Алексей Аношкин да, но не принимают близкие. я об этом
люди боятся непонятного им...
Федя Федя
Алексей Аношкин это я уже поняла. но не понимаю, почему им так трудно присмотреться к этому непонятному и увидеть в нем свою дочь
Это скоро пройдет, как только ты повзрослеешь и сама переосмыслишь истинные ценности в жизни, сменишь имидж.. как только сменишь черный цвет ---люди к тебе потянутся!)))
Аленка Фреш
Алексей Аношкин мне 21 год! и я решиа, что не хочу оставлять свое увлечение. я не ношу чёрное и не крашусь в готический мейк. я просто такая в душе и в искусстве и хочу, чтобы мне не мешали быть такой.
С годами люди меняются ...
А пока будь собой....
Алексей Аношкин готика от меня никогда не уйдёт
все болели чем то в переходном возрасте, но чтобы жить в нашем обществе- нужно выздоравливать. Вашей маме скажите- мама, дай мне ещё годик пожить в готике, потом я буду стараться вписаться в нормальную жизнь, ты просто потерпи. И себе дайте слово- пройдёт срок и начинайте искать красоту в других, нормальных вещах. Ну можете не делать этого, будете обмывать покойников в морге или копать могилы. Выбор за вами.
Валерий Денис
Алексей Аношкин готика не в том, чтобы искать профессию, связанную с мёртвыми. это мировоззрение. я не хочу искать красоту в том, в чём ее ищут обычные люди. моя красота сегда была мрачной. и я не изменюсь.
"своими" вы поняты.. этого достаточно.. .
найди друзей в инете, здесь подружаться с твоими мозгами и душой. не думаю что она сильно отличается от "не гОтов". у нас у каждого свои тараканы и потому мы люди, а не болванки пластиковые
Алексей Аношкин уже нашла парочку. все бы понимали, что мы все разные! она - это кто?
Обоснуй свою индивидуальность
Макс Хомидов
Алексей Аношкин всегда была не такой, как все. люблю мистику, вампиров, призраков, мрачные истории, картины и видео. когда узнала о готике, почувствовала, что это моё. что-то еще?
А может лучше сменить свой имидж. Ты уверенна что это именно то что тебе надо?
Алексей Аношкин я даже не выгляжу как гот. просто это мой образ мыслей, мировоззрение и искусство. а родителям уже всё равно, наверно, их уже нет
Алексей Аношкин для меня это не только уход от грустной действительности. мне действительно интересна готика, мистика и прочее. правда, готика - это моё
дурепка готика это стиль архитектуры
Алексей Аношкин готика - это еще субкультура, если кто не в курсе
Валерий Денис девочка неадекватна....маму в могилу свела и теперь носится с этим как со знаменем. На все ответы зашла и с людьми поспорила... Господи, дай ей разум1
Люди Вас плохо знают!
Анна Сладкова
....давным давно были стиляги, потом Хиппи, теперь Готы и ещё кто- то.. держись повзрослеешь и будешь удивляться себе. . какая ты была не взрослая. . Удачи.
Алексей Аношкин я уже не подросток, чтобы взрослеть. удивлялась, как была наивна в детстве, когда верила в добро. готика навсегда часть меня. мне 21, и всегда готическое мировоззрение останеся со мной
Почему никто?? ? А готы сами.... А не понимают тебя потому, что ты сама все отрицаешь. А если ты гот, то будь ей, ведь нормальный человек не доказывает никому что он нормален
Олег Модуляк
Евгений Баратынский

Приманкой ласковых речей
Вам не лишить меня рассудка!
Конечно, многих вы милей,
Но вас любить — плохая шутка!

Вам не нужна любовь моя,
Не слишком заняты вы мною,
Не нежность — прихоть вашу я
Признаньем страстным успокою.

Вам дорог я, твердите вы,
Но лишний пленник вам дороже;
Вам очень мил я, но, увы!
Вам и другие милы тоже.

С толпой соперников моих
Я состязаться не дерзаю
И превосходной силе
их Без битвы поле уступлю.
А мне Храмы в Готическом стиле нравятся !!!

Наталия Иванова даже от фото нереальная енергетика прет !!!
Будь такой, какой ты хочешь быть. Не старайся угождать кому-то. Все пройдет и встанет на свои места.
ты не должна отвлекаться на мнение других, или тогда всё брось
Мне нравятся готы. нормально воспринимаю.
Давид V
видела тут в магазине двух готов, девушку и парня, и ребеночек у них.. смотрелось прикольно... все оборачивались
Kir Kir
никогда не сталкивалась с такими людьми, но явно они так проявляют себя-хотя со времем это пройдет. появяцца новые интересы, увлечения, приоритеты и т. д.
Алексей Аношкин "такие люди" - это готы в смысле? сколько раз за сегодня придется повторить, что мое мировоззрение выбрано раз и навсегда и это не пройдет? об этом говорят, как будто моя проблема - это мировоззрение. нет, моя проблема в неприятии близких
будь собой. А люди со временем примут.
Ирина Сперникова Когда старость настанет, ага!!
Такова участь всех субкультур. Люди создали их, чтобы жить по своим законам и правилам.. . Так как вы одна из них, то и принять вас может только подобный вам.
Ирина Кечина
Ирина Сперникова А что если те люди, которые подобные тому или иному человеку не хотят с ним общаться и тоже не хотят понимать? Что это значит?
хм. мой товарищ по молодости и юности, тоже видать готом был. Он всегда сексом на кладбище занимался, в машине. Бедные тёханши, я представляю их состояние. За отказ, вон из машины. бррррррррр.
А он дурбалай и незнал что он гот. так и состарился в невединии.
--------------------------------------------
А тебе зачем понимание толпы? ты же не на толпу работаешь и живёшь.
а у толпы законы "человеческие",жестокие...
Алексей Аношкин понимание толпы не не нужно. нужно понимание самых близких мне людей, а его нет
все это проходит --я и стилягой была и панковала, но переросла эти прикиды---всё суета и томление духа! Так тебя куда не принимают-то --в пионеры Штоли? А если взаимопонимания нет иди на компромисы--ведь это надо-то тебе, а не окружающим!... если ты скажеш что плевать тебе на всех, то зачем такой вопрос...
Знаешь, это, правда, трудно принять. Ты-то сама уверена, что ты и именно такая?
Алексей Аношкин я такая. и меняться не буду. это мой внутренний мир
готов вообще очень сложно понять.
лично я просто их избегаю, честно говоря.
я представляю как тебе сложно, но если ты выбрала такой путь, то ты должна с этим смириться.
тебя будут нормально воспринимать только в кругу подобных.
Быть не таким как все, не значит быть лучше...
Алексей Аношкин я этого не говорю. но это и не значит быть хуже
Я вас прекрасно понимаю... было время, тоже готикой очень увлекалась... но это было, и, прошло... у вас тоже пройдет, поверьте... это всего лишь период такой...
Елена Долгова
Алексей Аношкин я не хочу, чтобы это проходило. и оно не пройдёт, это навсегда. проблема не в том, что я увлечена готикой, а в том, что меня не принимают
Раз это беспокоит, значит есть все-таки сомнения, что это именно то, что Вам нужно...
Алексей Аношкин сомнений нет. просто хочу, чтобы меня принимали и не мешали быть тем, кто я есть
Близкие поймут. Главное объясни им всё хорошо и спокойно. Посторонние все реагируют по разному. Такие уж люди, всем не угодишь. Всегда будет то кто примет тебя такой, какая ты есть.
Cкажи, а ты думаешь нормальным людям легко принять ненормальное, ровно также как тебе будет смешно, если твои сверстники будут петь псалмы.
Bauyrzhan Niyazov
Алексей Аношкин я не прошу псалмов. прошу элементарного принятия. и верстники еня принимают, меня не принимали родитли и не принимает парень
А мне нравятся готы! Хоть я и не гот, но их прекрасно понимаю. А тебе скажу так - не понимают, потому что ты выделяешься из этой серой толпы общества своим черным цветом. Так держать! Удачи!!!
Алексей Аношкин спасибо! один самых нормальных ответов!
Ну ничего... эт со временем пройдет))))