Нет, не виноват. Просто тебе ещё не попалась СВОЯ компания, в которой тебе было бы хорошо и интересно.
Я давно уже поняла, что дружить по принципу "учимся вместе" нереально, т.к. учёба заканчивается рано или поздно, и вся дружба распадается. Настоящая дружба возможна только на основе общих интересов.
Соответственно, тебе надо расширять круг своих интересов, чтобы привлечь как можно больше возможных друзей.
А компании сами виноваты, что не приняли тебя. Люди должны понимать, что если к ним пришёл новый человек, то их задача адаптировать его, помочь ему раскрыться. Но, как правило, они не понимают этого и смотрят волком на каждого новичка.
Прочие взаимоотношения
Если меня еще с дошкольного возраста никто не принимал в компании,то виноват ли я в этом?
Думаю, это уже такой характер, такая стать челвоека. Если люди сами по себе , одиночки, и как бы не пытались влиться в компании и быть друзьями- не поулчается. Не умеют заводить друзей.
Я такой же, не переживай. Из всего можно извлечь пользу. Мне и без компаний хорошо. а зачем они? Прекрасно поводить время? Каждый день? Устанешь.
ВСе, что не деалется, все к лучшему
Алексей Зорин
Надеюсь я еще научусь радоваться жизни...мне тоже люди не особо нужны.главное это душнвное равновесие
Никто не виноват! Это просто одиночка! И ничего в этом страшного нет!
Алексей Зорин
Это точно
Я например люблю уединения. И компании мне быстро надоедают, болтовня по ушам мне не нравится.
Отчасти.. может вас никто и не нужен?!)
может тебя бог отвел от плохой компании
Алексей Зорин
Бог меня отводит от всех компаний