Прочие взаимоотношения
бесит когда люди жалуются на жизнь!!!вместо того что бы сидеть и себя жалеть надо хоть что то делать, ведь так????
Я с тобой полностью согласна, идя вперед мы познаем мир, чувствуем полноту жизни. и как говорил Есенин: Тех, которым ничего не надо, только в мире можно пожалеть=)))
Конечно! Надо пытаться менять жизнь к лучшему )
не совсем. . :) дело всё в том что победителей не станет больше :) можно сказать он один.. . т. е так или иначе будет у основания масса.. . :) кто то же должен быть в этой роли иначе пирамиды не получается :) вывод? да.. увы порой мы рождаемся не в том месте и не в то время т. е рулетка :)
согласна, что нытики уже заполонили всё вокруг-надо от них избавляться... тока как???
Да, так! Согласна с вами полностью!!!!
Да, так!
Наверное, ждут пинка под зад от окружающих. Для ускорения решительного шага.
ты совершенно права!!!)))
Меня тоже бесит! И посмотрите кто жалуется! только те у кого всё просто СУПЕР! Люди! Не нойте! Жизнь прекрасна!
иногда уже ничего сделать нельзя.... а иногда просто не хватает сил что-либо делать
А вот меня честно говоря бесят как и вечные оптимисты, так и постоянные нытики. Мое мнение, что во всем должна быть золотая середина - т. е. чтобы и поплакать можно было и посмеятся. Все зависит от обстоятельств. Иногда действительно кажется, что жизнь хороша и все такое. А потом придет кто-нибудь и испортит настроение - и все мечты рушатся, погружая сознание в деперессию. Это нормально. И ничего в этом плохого нет.