Прочие взаимоотношения

на душе - хренооооооово. сижу - ем и ем... а что еще можно делать? уже как колобок сейчас кататься буду по комнате ))

Лиза Мишина
Да Вы чоУ?? ? Обалдели что-ли.... От каждого раза когда "хреновоооо" есть! ? Да не только колобком станете, а в дверь пролезать не будете! Когда мне хреновооо, я наоборот себя "истязать" начинаю, на тренажер, велосипед. и крутить педали так, чтобы еще хреновее стало, а потом душ ледяной или контрастный. Обруч покрутить тоже здорово помогает... минут 40 так. Ну, а самое эффективное, это музыку погромче, зеркало большое и рожицы самой себе строить, а потом ловить ритм и танцевать.... и все хреновооооо, где-то там остается! А Вы - есть! ? Прекращайте!
Fathiddin Abdurahmonov
Лучший ответ
Лиза Мишина не могу так. дома народ. орать как всегда будут.
Жили бы в одном городе со мной - позвал бы в кино )) На Стражей Галактики.
А побегать вне комнаты пробовала? Попробуй, тебе понравится)
А влюбиться!!!! А ну ка, срочно!!!!
Лиза Мишина + еще 554541852562 проблем
на ка, вот, тебе.
http://www.fullbeautyproject.com

бон аппети.))
ну утро видать удалось?)) яишницы натрескалась и как бобик на коврике)))))))))))
Aibek Abdikapar
Тоже хреново! давай покушаем вместе, только молча)
Маржан Сатаева
Неизвестно Неизвестно моиглазавытекли.... есть не буду никогда...
Сходите искупайтесь лучше, пройдитесь!
Женя Соколенко
Не представляю, как можно в такую жару есть. Я только пью и пью.
Асет- Молдир
хлавнаи, как Фунтик... не заХХрюККой...))
Dasha Vorobieva
Мне _тоже .((
Zzz Zzz
Кушай больше и все будет норм
Римма Саидова
выпей))))
Лизок Доля
орать на весь дом)))
можно качать пресс, у меня одна знакомая после родов 130 кг набрала. на фитнесс денег не было и времени. Так она что придумала качала пресс каждый день +1 сегодня 5 завтра 6 послезавтра 7 так она за пол года стала весить 80кг (при 190роста) и живот у нее сейчас секси. жаль она замужем)))
уборкой займись заодно отвлекешься
Марина К
А покажи мне сиськи свои, а? Хватит тебе уже трапезничать :-)
Gallya *******
Вахаб Ибрагимов да что ж ты ко всем со своими сисьГами пристаешь?:))))