Прочие взаимоотношения
на душе - хренооооооово. сижу - ем и ем... а что еще можно делать? уже как колобок сейчас кататься буду по комнате ))
Да Вы чоУ?? ? Обалдели что-ли.... От каждого раза когда "хреновоооо" есть! ? Да не только колобком станете, а в дверь пролезать не будете! Когда мне хреновооо, я наоборот себя "истязать" начинаю, на тренажер, велосипед. и крутить педали так, чтобы еще хреновее стало, а потом душ ледяной или контрастный. Обруч покрутить тоже здорово помогает... минут 40 так. Ну, а самое эффективное, это музыку погромче, зеркало большое и рожицы самой себе строить, а потом ловить ритм и танцевать.... и все хреновооооо, где-то там остается! А Вы - есть! ? Прекращайте!
Лиза Мишина
не могу так. дома народ. орать как всегда будут.
Жили бы в одном городе со мной - позвал бы в кино )) На Стражей Галактики.
А побегать вне комнаты пробовала? Попробуй, тебе понравится)
А влюбиться!!!! А ну ка, срочно!!!!
Лиза Мишина
+ еще 554541852562 проблем
ну утро видать удалось?)) яишницы натрескалась и как бобик на коврике)))))))))))
Тоже хреново! давай покушаем вместе, только молча)
Лиза Мишина
давай

Неизвестно Неизвестно
моиглазавытекли.... есть не буду никогда...
Сходите искупайтесь лучше, пройдитесь!
Не представляю, как можно в такую жару есть. Я только пью и пью.
хлавнаи, как Фунтик... не заХХрюККой...))
Мне _тоже .((
Кушай больше и все будет норм
выпей))))
орать на весь дом)))
можно качать пресс, у меня одна знакомая после родов 130 кг набрала. на фитнесс денег не было и времени. Так она что придумала качала пресс каждый день +1 сегодня 5 завтра 6 послезавтра 7 так она за пол года стала весить 80кг (при 190роста) и живот у нее сейчас секси. жаль она замужем)))
уборкой займись заодно отвлекешься
А покажи мне сиськи свои, а? Хватит тебе уже трапезничать :-)
Вахаб Ибрагимов
да что ж ты ко всем со своими сисьГами пристаешь?:))))