много опыта в чём? в сексе или в жизни? сильно потрёпанную не надо никому)) )
да и тихую домашнюю мышу тоже нах надо! должно быть всё сбалансированно, что бы страсти кипели, вулканы дымились, а когда и ручеёк журчал в альтернативу-,тишь да благодать)) )
Прочие взаимоотношения
Вот сейчас девушки у которых так сказать много опыта..не катируются))мужчины вновь хотят домашних тихих девочек!?
на вкус и цвет товарищей нет
не понимаю, почему не могут быть опытные и домашние и тихие одновременно.
Настоящая женщина может быть любой. в постели лучше быть развратной, в обществе тихой и спокойной, а на работе деловой и жёсткой.
Сын, 27 лет был на свадьбе своего двоюродного брата. Уже ночью, разговаривая со свидетелем, 22 лет, говорили о том, что можно бы и уйти с красивейшими, компанейскими гостьями, которые приглашали их продолжить "банкет"НО-не хотят давать им ложных надежд на будущее, так как девушки-курят (!),и готовы идти в постель, едва познакомившись.... Делайте выводы..
Nina Munteanu
Что-то я не поняла ?..курит - значит шл%ха ???
Бывают женщины для жизни:
Верны, надежны и добры.
Как матери они щедры,
И чтят мужей до самой тризны.
Еще бывают "бизнес – леди".
Работа – их прямой удел.
Успеют сделать ворох дел,
Одержат верх в любой беседе.
Есть женщины для вдохновенья.
Как облака они чисты.
Их образ – символ красоты,
Они – Создателя творенье.
В тебе одной сошлись все сразу:
Ты – мать, подруга и жена.
Ты – вкус прекрасного вина,
Ты – светлый ум и чистый разум
Верны, надежны и добры.
Как матери они щедры,
И чтят мужей до самой тризны.
Еще бывают "бизнес – леди".
Работа – их прямой удел.
Успеют сделать ворох дел,
Одержат верх в любой беседе.
Есть женщины для вдохновенья.
Как облака они чисты.
Их образ – символ красоты,
Они – Создателя творенье.
В тебе одной сошлись все сразу:
Ты – мать, подруга и жена.
Ты – вкус прекрасного вина,
Ты – светлый ум и чистый разум
Зато девушки стали самостоятельнее. Пусть себе хотят. девушка не должна полностью зависеть от мужчины