Прочие взаимоотношения

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то чего нет у других???))))))

Аня Манучарян
Его зовут... Пашка)))) )
он именно такой, как Ты и говоришь... откуда знаешь?))))) )
Мил... Ты меня балуешь уже !!!)))))))
Татьяна Ерёмина
Лучший ответ
..бабочка ! ))))
Аня Манучарян Ну, эт точно))))))))))) Такую бабочку мог поймать только ты....она тебе оооочень идёт)))))))
Что-то такое щемящее… тихое… светлое… нежное…
В сердце, у самого донышка… робко от счастья дрожит…
Кружево снов золотистое вновь вышиваю надеждами…
Тоненькой нитью по бархату – главное: «х о ч е т с я ж и т ь… »
Зыбкое… лёгкое… тонкое… облачко нежности стелется…
Шёпотом… вздохом… касанием… сказку в душе сохрани…
Знаешь, мне больше не плачется… снова в хорошее верится…
А на ладошке, как солнышки – светлые бусинки-дни…
Рядышком… каждым мгновением… неба молитвой безбрежною…
И не пугают нисколечко жизни шальной виражи…
Что-то такое щемящее… тихое… робкое… нежное…
В сердце, у самого донышка… слышишь, от счастья дрожит? …
Сергей Новиков
Аня Манучарян Спасибо! Стих красивый....Я бы ему определение подобрала "нежны"!)
...Мой Берег. Там, на реке, в ольховой роще, я чувствую незримую нить, которая проходит через каждый из прожитых мною дней. Портал, через который я могу уйти в любой момент своего прошлого.
В эту, темную от глубины воду, мальчишкой прыгал с тарзанки. Та могучая ракита так и стоит на берегу, склонив ствол над водой словно пизанская башня. Здесь я поймал самого большого и жирного окуня. Запеченная на углях рыба насытила наши, вечно голодные желудки на десять минут. Упустил самого большого сазана, сверкнувшего на прощание медным боком. В этой роще впервые остался на ночь и забыв о звездах, боялся до рассвета… В тени этих крон впервые, с незнакомым волнением, обсуждал с другом девчонок из нашего класса. На этот берег, спустя годы, я привозил своих сына и дочь. … Здесь происходили со мной странные, удивительные события.
Аня Манучарян Красиво....