Прочие взаимоотношения

...Интересно...Есть Здесь Хоть Одна Женщина...Которая Не Согласна С Этим ???-> (+)

повинуясь женщине мужчина нижает своё достоинство... нужно быть наравне.
Кируська Тихомирова
Лучший ответ
Я не согласна )))
Коля Киселёв
Я согласна. Это мудро.
Колян Коляныч
Слова сказанные в точку.... я с ними полностью согласна... .

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
Святой Августин
согласна))))))))))))
Не согласна!)))
Ну, право ею повелевать бывает и приятно, когда и ей приятно тоже... часто повиноваться---это или размазня, или от равнодушия... Согласие лучше всего!
Виктор Осетров
вообще не согласна. повиноваться, повелевать-что за бред такой. как все (или почти все) заморочены и зациклены на этом. надо просто жить, когда хорошо, когда плохо по разному бывает. возвышенный трёп всё это.. . Гюго был аристократом, у них времени было много, чтоб думать о возвышенном, интриговать, восхищаться и продумывать стратегии завоевания женщины. я, конечно не хочу сводить всё к скотской простоте, но в обычной жизни обычно и бывает всё просто. и даже больше скажу, когда начинаешь думать глубоко над отношениями-столько проблем нарыть можно, что лучше б не копалась.
Я тоже не согласна:)))
Сергей Уткин
я не согласна! и точка, просто не согласна!))
Ринат Сафин
Пожалуй, да))
Евгения Марова
Возможно он показывал путь к сердцу женщины. Имелось ввиду подкрался на мягких лапах, усыпил бдительность и делай что хочешь.... Сложнее было в первой половине 19 века :).
Светлана Светлая. Ватсон это элементарно. Выполняй капризы, но руководи.
че-то вы загнули В В...)))))
хорошо сказано - уметь надо))
Арман Абдилов
Гюго наумничал, а мы сидим и паримся с ответами..))
Kamila Mazhkeeva
нужно полную версию изучить просто...: )
выслушать все стороны... процесса...:)
Kot Kotowiч
Я согласна! Это про ЛЮБОВЬ!
Просто в корне не согласна!
Anton Plaksin
У мну есть некоторые возражения! Воть! )))))) Повиноваться всегда, чтобы владеть бесконечно и полноправно! ))))))))) Доброй ночи!