Прочие взаимоотношения
Всегда ли симпатии возникают к манере письма и красивой аватарке, а не к самому человеку?
К аватарке - отнюдь, хотя их тоже можно различить на приятные и не приятные глазу. Что касается манеры письма, манеры выражения мысли - то это все исходит из человека, из устройства его мыслей, из его образа жизни, из его характера так что если нравится манера письма то можно безошибочно сказать что симпатия возникает и к человеку. Во всяком случае до того момента как сотоится первый разговор в живую. Далее либо симпатия усилится, либо развеется ))
Инна Миннибаева
Доброго утра, милый)))
Трудно узнать человека, постоянно "заглядывая ему под юбку".
Павел Домоводов
А между тем именно так я и узнаю людей.))
к мыслям воплощенное в слово)))))))))))
А еще у меня почерк очень красивый...))
за аватаркой может скрываться любой, а симпатии скорее к человеку
сначало да... потом приходит познание самого человека...
Ясное дело. Вид молодой голой попы гораздо лохмаче, чем мурло бабы Яги.
Да и обращение "уважаемый" приятнее, чем "эй, как вас там".
А самого человека я и не знаю, в инете человек - и есть аватар+манера письма.
1. изначально пишем симпатизируя,
2. манера писать раскрывает характер (даже то, что он от себя скрывает) , если пишущий - честен. а если относиться к собеседнику как к развлечению, то рано или поздно это приведет к печальным последствиям (
Всегда к тому человеку который задает такие вопросы. Ава тут не причем. Качество письма не влияет на это.
Инна Миннибаева
интересно просто почему тебя тянет ко мне))
харе в интернете сидеть
жизнь за компьютером
а там уже, в жизни, мы всега сначала смотрим на оберточку человечка. только потом на качества.
жизнь за компьютером
как правило симпатии возникают к тому что мы видим перед собой - не всегда можно оказаться рядом с человеком по ту сторону "сети" и пообщаться "вживую"
Никогда