Прочие взаимоотношения

а СИМПАТИЯ (ну... ЛИЧНАЯ, так сказать) сразу ВОЗНИКАЕТ, или со временем проявляется; -)))?!КАК думаете?! ХОРОШЕГО-ВСЕМ!

Максим Бpюханов
Время как правило все всегда портит.
Талант Макамбаев
Лучший ответ
Ринат Галимзянов Доброго дня!
со временем)) )
прива, Саньк)

я долго присматриваюсь)
но потом, если что, из клешен не отпускаю)))))))
Ваня Машкин
Ринат Галимзянов Привет,Леночка!
интересного дня!
смотря сколько выпьешь... -))))))))))))
Татьяна Цой
...у меня симпатия возникает странно ))))...если с первого взгляда или разговора мне человек ужасно НЕ понравился... значит-это мой друг или любовник очень и очень надолго... если есть какой-то негатив или отторжение, я начинаю докапываться-почему же у меня именно такая реакция на человека... нарываю в нем много чего хорошего и потом уже не могу и не хочу с таким ))) сокровищем расстаться)...
Dmitri Charmed
Ринат Галимзянов интуитивно(не вникая в ответ....разумно) у меня примерно тоже самое....
приятного дня!
у меня с мужем сразу ТЯНУЛО И НАКРЫВАЛО)
Самир Гасымов
Ринат Галимзянов здравствуй!
в основном симпатия сразу! пчемута она берется с внешности, антипатия потом, в общении начинается
У меня никогда не было так, чтобы общалась-общалась, а потом "разглядела".
Алексей М
Симпатия (не более) к разным людям по разному появляется: С кем- то через 5 минут знакомства кажется, что знакомы вечность, а кого- то узнаешь постепенно, понемногу, удивляясь, что что-то сразу не рассмотрел.
Кирилл Tarantaeff
У меня сразу, и обычно первое впечатление о человеке бывает правильным.
симпатия на то и симпатия.. . Она появляется сразу или не появляется вообще.
Xinkala Leqso
Ну у кого как. к какому то человеку сразу. К какому то со временем. Эт нормально. все мы разные:)
Когда как, в основном сразу. Потому что либо нравится человек, либо нет. А иногда познакомившись поближе, думаешь... ндааа... вот это ппц.
Симпатия, это когда нравится. А когда уже накрывает - это страсть. А когда ничего от неё не нужно (в моральном плане) - это любовь
Симпатия всегда сразу, при общении ты узнаешь и понимаешь нужен ли тебе этот человек. Если да, стараешься больше узнать этого человека. Делаешь первые шаги. А если нет, такое тоже бывает.
СИМПАТИЯ, ТЯНЕТ, НАКРЫВАЕТ.... Давайте вещи называть своими именами: если сразу, то это всего лишь физическое влечение. А если потом, то чувства более глубокие, так как человека уже знаешь с его плюсами и минусами.
Alexxx *****