Прочие взаимоотношения

Охо )) никогда не спрашивала ещё )) Мужчины ,а какой тип женщин вам больше импонирует ?))

да все им импонирует.... и домашняя тихая, и властная стервозная)))) ) короче- сами не знают чего хотят!
Петро Сафян
Лучший ответ
Им нравяться те кто их просто накормит и не задаёт много ненужных вопросов.
*puma *
Ахахахаха))))) )
Прикольно... с какой серьезностью некоторые отвечают)))) )
Я делаю вывод что я никому не нравлюсь..)))))))))))
Очень приятно читать именно женские ответы.
Полный набор стереотипов, мифов и чепухи. помноженный на собственную глупость.
95% баб (именно - баб! ) представления не имеют о том что нравится мужчинам.
И к гадалке не ходи, сами они - мужчинам не нравятся.
Кстати - типов женщины не существует.
Так же как и типов мужчин.
Все разные, все индивидуальные. все ни на что не похожие, всем нравится чтото свое.
И никакая статистика и обобщения не будут правдой.
Оксана Тюрина
мне нравится Сильная Женщина которая в моих руках становится Ласковой Девочкой! ))
Игорь Хатин
Они инстинктивно выбирают женщин похожих на их мам))) _
Пузанков Сергей доброе солнц )))
Ольга Кондратьева Доброго дня...))) Не сказала бы, много пар вижу которых наоборот...))
Я почитать ответы и сделать выводы)))) )
Хоть узнаю, какой надо быть)
Imran İbrahimoğlu
да.. стервы им нравятся))
Lorenfrost Збт
каждому горшочку-СВОЯ крышечка.... и ПРРОЧЬ социальные СТЕРЕОТИПЫ!!!!)))
В.
Вл@диk ....
я на разведку))))))))
Уже никакой...
~~~К@тюх@~~~ )))
Порядочные.
Деловых, можно ни о чем не думать, они все сами решат ..ЗА ВАС,,
Мне "типа женщины не нравятся"....Либо она есть либо её надо создать.... На подобие БОГИНЯ УТРЕННЕЙ ЗАРИ!))))))))))))
Лиза Беляева
Загадочные, женственные, в меру стервозные..)
Забежала посмотреть какие тиПЫ им нравятся)
Zakir Tohtiev
Не честно так)) Что ты вопрос тока для мужчин придумала?))) Я тоже ХОЧУ УРВАТЬ двойной балл)))) Веришь?))))))))))))))))))))))))))))
Галина Галина
Думаю, нравятся те, с которыми мужчина сам себя чувствует мужчиной...
каждому свое
Елена Ипатова
дающие)))
Денис Давыдов Тост: Все женщины деляться на дам, не дам, и может быть, дам... Так выпьем же за ДАМ!!!
Доброе утро !! Я так зашла, мужчин посмотреть !! )))))))))
королева на улице, ангел в церкви, сатана в постели.... )

надеюсь не один мужчина не опровергнет...!)))))))) )

Просто Женщина .
добрые понимающие разумные
Русые красивые
Мне нравится моя жена. Сейчас, так, подумал, повспоминал... Поймал себя на мысли, что 30 лет назад не смотрел сильно ни на размер груди, ни на обхват в "ниже пояса".
И хоть гавкаемся иногда, я ее, по моему, вроде люблю.
Макс Неверов
М-мда, однако, прикольненько читать ответы некоторых дам, хотя вопрос явно, для мужчин. Естественно, зашла ради любопытства - это не порок! А стимул к СОВЕРШЕНСТВУ!
Приятно читать ответы женатых мужчин! С молодыми-холостыми тоже всё ясно!:)) )
Про себя скажу - да, НРАВЛЮСЬ! Но ни к какому типу, и тем более типам, себя не отношу!;)
домашние (в смысле не дикие))))))))))))))))))
Женщина по имени ЖИЗНЬ..
мудрые с намеком сексуальности.
Ирина Русанова
вот если не говоритьт про любовь т .д. то ну это русская девушка, худенькая, с большими глазами.. скромная.. - этакая девочка-мечта....
Умные, душевные (чтобы чувствовался уют и семейное счастье) , умеющие вкусно готовить, добрые и женственные
А я парней предпочитаю))
я не мужчина но знаю верный ответ сиськи+жопа+ноги=такой тип женщин им нравиться, а разговоры о душе и характере лукавая брехня:)
Мне сегодня сказали - говорящие правду!
не феменистки
Amohi Bastan
я думаю им нравятся нежные и искренние
Женственные.
Елена Гладких
стерв
Андрей Трусов
Мужчинам импонируют два совершенно противоположных образа.
Первый- супермодели-королевы красоты- настоящей красавицы! Такую они всегда хотят, как самку. Она их всегда заводит, добавляет положительных эмоций и удовлетворения от обладания ею, добаляя еще и чувства собственного достоинства в своих глазах и в глазах окружающих!
Второй тип женщин- более скромные, домашние, верные, тихие, настоящие, добродетельные, любящие, хорошие хозяйки. Этих мужчины любят, ценят, уважаютза все их достоинства, но вскоре перестают замечать.. .
Первые женщины тратят много времени и денег на себя, свою красоту, привередливы, стоят дорого и сильно опустошают кошелек мужчины.. . Эти женщины всегда себя любят и ценят больше других, но вызывают в мужчинах инстинкт завоевателя-покорителя сердец.. .
Вторые женщины стоят дешевле, а зачастую- вообще бесплатно, если она работает и сама обеспечивет себя.. . Они полности отдаются служению своей любви и своей семье, мало что получая взамен, но они счастливы и не ропщут.. . Мужчине такая женщина всегда нужна как символ дома и домашнего очага, к старости таких они начинают ценить гораздо больше.. .
Совместить эти два типа женщин в одном- не так-то и просто- стерву и простушку трудно скрестить в одно целое, но тогда выходит простая стервочка, в которой есть всего понемногу...
Твоя Малая
Умные блондинки!
так что, стерв, ни кто не любит! Вот так!
Аристов Вадим Нет одиноких стерв, мне так кажется. Мужчины любят стерв и выбирают и их тоже, но не признают их таковыми.
На вкус и цвет товарищей нет! Девушка должна дополнять ту картину счастья которую я пишу в своей жизни, а не быть на ней кляксой!
Если честно, то зависит от настроения, окружающей обстановки, природы и погоды. Но обязательно породистые на генном уровне.
Я думаю, что им все импонируют; -)
умный
я с типажом нравящейся девушки не определился, главное душевные качества.
природные (натуральные) и женственные-)