Прочие взаимоотношения

какие у вас отношения с родителями??

я к тому что у многих родители звонят на дню не по одному разу чтобы узнать как дела у детей... даже взрослых....у меня такого нет а у вас?
Ужасные.. . они всегда говорят говорить правду, но хотят слышать другое.. .
Говоришь правду - ругают, говоришь то что хотят слышать - успокаиваются.. .
они не понимают моих переживаний, только и говорят о моей бестолковости и то что я каккоя то ошибка судьбы.. . не люблю их.. . естественно боюсь за их смерть, но я бы хотел жить отдельно, но я боагодаря ихнему отношению ко мне я стал таким, не таким как многие, могу понять что такое когдя тебя не может понять собственная мать и когда тебя бьет собственный отец стулом.. . возникает нежелание жить, и попробуй найти причину жить дальше в такой семье.. . хотя если пережить то все остальные проблемы это пустяк)) ) и как то больше отрываешься, больше ценнишь жизнь)) ) хорошо что у меня есть хорошие друзья)))) )
НЕ знаю понять вам или нет, но это тяжело когда не можешь сказать матери или отцу то что чувствуешь, потому что как всегда будешь обсмеян и унижен собственными родителями.. .
Ой=) все высказал, зато стало легче)
Да, конечно они "любят меня" по-этому всегда позвонят и упрекнут, накричат или что-ть еще скажут, что испортит все празничное настроение=)
Хотя у меня с этим стали нервы железные))) ) только родители и могут их пошатнуть)))
Марина Фокина
Лучший ответ
хорошие дружеские доверительные
Готовлюсь к встрече с ними... ТАМ...
Borislaff Botev
у меня тож )) а так вроде нормально)
моему парню постоянно звонит его мама.... это ужасно.. . не даёт прохода, самостоятельности.... свободы.... и с этим к сожалению бесполезно бороться.... пытаюсь смириться, но не всегда получается...
мы навсегда для родителей останемся маленькими. они беспокоятся, иногда это бывает навязчево, но это проявление любви и заботы
У меня с родителями прекрасные отношения
Юлия Девятова
У меня тоже такого нет... но все таки иногда, когда мама все таки чувствует, что мне плохо... она звонит)))
когда как... когда я дома в городе мы общаемся дома, я просто отношусь к ним и злюсь порой и люблю, но когда в даеке от родного дома очень скучаешь и думаешь какая ты была дура что не уделяла маме времени не общалась. . а вообще я очень люблю свою маму и папу!!
normalinie!pravdo inogda oni menea ne ponimaiut,ili po krainei mere mne tak kajetsea!!!!
Александр Арт
живу с мамиком, а она меня прекрасно понимает!!! обожаю её!!!!
самые близкие
Хорошие
Никаких отношений.
Mc.joker Timafee