Прочие взаимоотношения
Всем приветики! Отношения с родителями...
Какие у вас отношения с родителями? Доверительные?? Всем ли вы можете с ними поделиться? :)Хорошего дня и неиссякаемого оптимизма вам :)))))
ну у меня родителей нет, есть люди, которые опекали до 18 лет!!!! честно сказать, стали лучше после того. как стала жить отдельно =)
До родителей доходят только хорошие новости.. я не хочу их огорчать или обременять своими проблем-ками.. Я их очень Люблю!
Симоновский Владимир
Доброго дня!)
Блин Ни Фига себе Вопрос... .
Нет...
Станислав Ширяев
Плохой вопрос????
я своих уже пол года не видел и не разговаривал!
Нет у меня родителей. Сирота я...
Хорошие отношения, приятно встретиться, поговорить. Люблю домой ездить, навещать:)
При родителях стараюсь не разговаривать. То что я говорю портит наши с ними отношения. Ивам того же ( в смысле хорошего настроения ) .
папули нет.. а маман кроме её любимой ничего не волнует))))))))))
нет, настоящим другом может стать только ровесник-я глубоко в этом убеждена. т. к. с возрастом меняется мировоззрение. и конфликт отцов и детей был всегда-тому свидетельство классика литературная. это нормально.
я маме о личном не говорю ничего-у родителей необъективное мнение-они считают лучше всех только своих детей-остальные обидчики. поэтому, все время выгораживая своего ребенка-можно надавать ему ненужных советов.
поэтому для меня мама это мама и никто больше.
я с друзьями обсуждаю секс, драгс и рок-н-рол)))
мы с мамой, как подружки! =)))
приветики.... доверенительные, но есть некоторые вещи которые предпочитаю не рассказывать родителям....
с мамой да, пусть не сразу, но спустя время она знает все)
Мою мамочку я очень сильно люблю!! ! Поделиться могу всем на свете, кто кроме мамы искренне посочуствует и поможет??
К сожалению я никогда не рассказываю ей о парнях или проблемах с друзьями, если и рассказываю, то редко. Просто она сама меня так воспитала, не могу думать о ней, как о подру4ге, только как о маме! А жаль!
сейчас любимый человек для меня и друг и советчик и поддержка. а родители уже немного старомодны