м-да.... я даже задумалась
...млин.... правда ведь так....)
Прочие взаимоотношения
Почему инициатором ссор почти во всех случаях является женщина????
Женщинам свойственно делать преждевременные выводы!
Почему??))))))))
Мы же не мыслим как мужчины в глобальном масштабе, ----а все больше по мелочам: как накормить как родить.... как прожить, как не замерзнуть и не простыть, как дотянуть до зарплаты, как выдержать грозного мужа, как, как, как, -----да что-то уж слишком много мы хотим.... от наших мужчин
женщина двигатель ВСЕГО)))))
потому что женщина раньше чувствует и понимает. что что-то не в порядке в отношениях и первая озвучивает проблему с целью ее решения, в то время как мужчине свойственно прятать голову в песок.. как страусу.. А спокойно решить не удается, потому что мужчина часто не согласен с ней и упирается)))
Ну кто-то же должен быть тупее !!
Эмоции есть у мужчин.... но некоторые их так прячут.... что наши, женские.... -на финише уже....
Глупости какие!)
не обязательно)
Женщины эмоциональнее, обидчивее, ну иногда и глупее...
Просто мы не можем сдерживать отрицательные эмоции, слова просто вырываются наружу.
потому что мs требовательней, а мужчины линивее)))
потому как она более имоциональна.
Девушки гораздо эмоциональнее. Пример: Когда их что-то волнует их распирает и надо обязательно посоветоваться со своим любимым, причем очень важно, чтобы он принял её сторону. Мужчина же свои проблемы переживает молча, и решение зачастую принимает сам. Отсюда конфликты, ссор можно избежать, если поддакивать своей девушке, но хватит ли у кого-то на это терпения? ? не думаю. . у меня лично не хватает. . поэтому не важно, кто зачинщик ссоры, виноват всегда мужчина.. почему? потому что он мужчина, блин..
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! В ССОРЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ВИНОВАТ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!! ОБЫЧНО ВИНОВАТЫ ДВОЕ!!!