А мы сегодня с подругой съели вафельный торт вдвоём!
Пусть тока одна.. чёта против скажет!
Не надо ни в чём себе отказывать, если хоЦЦа!))
Прочие взаимоотношения
И все равно я поела после ...даже 9 вечера)))А вам слабо?))))
А я из гостей, ела с 15.00 до 20.00))))))))) А тебе слабо столько, , без перерыва? Мм?))))))))
Василий Граб
Интересно куда эт столько килограмм-часов вместилось?
Виктория Шкулепо
завтра оформлю рекорд ))))
и чо)))))))))) )
я ем, када захочу_)))))))))))
Мне слабо))) я занимаюсь)))) Тортики делают свое дело... блин)))
А я после 10!!!
Виктория Шкулепо
привеееет)))
ем, ем, ем.... а жирок сгорает
если есть захочется, буду есть! зачем себя мучить?))))))
Уложила спать все семейство и пью чай с конфектами. Кайф!
Да мне и после 12 не слабо.) ) Только я определиться не могу - это поздний ужин или ранний завтрак?))))))
Нисколечки, и при этом прекрасно себя чувствую.
Да хоть в 00:00 :D
ни в чём ся не ограничиваю))))))))))))
А мне чая достаточно.
а я в любое время суток и любое количество.. . а вам слабо? )))))))) но корм как видно не в коня )))))))
и я не курю чтоб у меня пища улегалась!!!!
аххах подруга по сравнению со мной это ничто я могу день ничего не жрать а потом нажраться в усрачку :D
разбуди меня среди ночи и я скажу что лежит в моём холодильнике!!))))
я тоже поела .нет угрызения совести -ведь это было вкусно)))
когда хочу тогда и ем... и что хочу, то и ем
косочек мяска и кило клубники.... и так хорошо стало))))
Нашла чем удивить! Я ем круглосуточно! Слабо? Воть! ))))))
а я ем когда захочу, хотьв 2 ночи. никакие правила на меня пока не действуют. я ещё и худеть успеваю, если вдруг не поела. и стройняшка!))