Прочие взаимоотношения

а давайте утопим всех, кто так безумно любит себя жалеть...и плакаться??)))))))))))

Давай. И с меня первого начнём.
Smk
Лучший ответ
Валентин Валентинов аха-ха)))))))))))молодец!!тебе ЛОшка)
Ну надо же хотя бы здесь расслабляться....)))
Аня Кaпeльчик
Они сами в своих слезах утонут))))))
Чем глубже, тем всплывать дольше)))))))))))))
злая ты, злюка. . если всех утопишь, кто любит себя жалеть
и плакаться, то начнется эпидемия. . будет стоять такой
запах разложения, что и ты заплачешь, пожалуй,
себя жалеючи. . осторожнее с желаниями. .
они имеют свойство исполняться..
...как жестоко...
У меня все-таки была надежда, что здесь многие способны услышать многих. Встать на голову другому, чтобы стать выше-мерзко.
Коля Сабуров
Давайте будем терпимее друг к другу!
Ольга Павелчак
причем... в их же слезах и соплях)))
Юлия Мединская
А если я себя безумно люблю и восхищаюсь, то я могу рассчитывать, что вы меня поднимите на недосягаемую высоту, добрые христиане?!)) )
Валентин Валентинов поди пожалей мальчика....коль такой добрый))))))
Они сами себя утопят своими слезами и нытьём))
Не согласна,
Надо быть чуть добрее и надо наоборот кинуть спасательные круги.
Сама спаслась здесь, честно. Стало намного лучше, и уже сейчас могу и смеяться. и прикалываться, и язвить, и шутить и т. п.
Алибек Калиев
Валентин Валентинов а если это уже на протяжении не одного года?)))))))
Алибек Калиев Тогда к врачу!
Что называется: не нравится - не ешьте. В данном случае не читайте. Все имеют право на самовыражение.
N.
Nadirbaev .t
не надо меня топить.
Не надо! Просто улыбнись и с пониманием отнесись! Воть! ))) Он всегда такой - пора привыкнуть! )))) Ему тоже надо хоть кому то изливать душу! ..