Прочие взаимоотношения

А немного фальши в отношениях допустимо??)))))))))

Dmitriy Shah
Хотим или нет: все мы немного фальшивим и в жизни и в отношениях, когда скрываем, например, что нам плохо цепляя на лицо улыбку, когда недоговариваем. Да много в чём, что нам давно кажется незначительными мелочами а другой из этой мелочи как "из мухи слона" делает.
Олег Олег
Лучший ответ
Смотря, что за отношения. С врагом - вполне.
Sima
Dmitriy Shah С врагами не фальшивить,а мочить их надо!!))))))) В.В так советовал!))))
Да! Главное не начинать всё усугублять)) ) Играть нужно правильно и в свою сторону всегда)))
Если будешь говорить, что у меня намного больше, чем ты представляла, то я ничего не буду иметь против.))
Dmitriy Shah Ты не представляешь, чего я себе ужо напредставляла!!!))))))))
В любви лучше не думать о фальши. А в других отношениях - может быть.. . )) Например, если человек истину не понимает.
Фальшь опасная игра - можно заиграться и вообще перестать правду говорить
Ольга Боярчук
да
Dmitriy Shah Чудесного настроения!))
допустимо все, что хочешь) но в настоящих отношениях нету фальши)
Если серьезные отношения, фальшь видна!! ! Лучше быть откровенными или немножко не договаривать :)
Отношения разные бывают.. . Смотря в каких отношениях....
Александр С.
Если любишь человека, то игра возможна только во благо ему! Допустим улыбнуться лишний раз, порадоваться за него, сказать что то ласковое. . Врать не надо и не надо играть для себя, а то все разрушится!
Теперь то я понимаю, что да!
В фальшивых вполне, в настоящих-это ужасно, но иногда нгужно. чтобы их сохранить