Прочие взаимоотношения

Кому и главное для Чего нужен Фальшь в отношениях??

Юрий Ефремов
Ну раз она уже есть ...а рано или поздно всегда проявляется ...Пусть хоть будет качественной!!!!
Дмитриев Кирилл
Лучший ответ
вот читаю я твои вопросы и все больше задумываюсь.. . сколько во мне фальши, или чувства просто со временем становятся другими, но все равно также называются... .
фальшь заменяет чувства когда в отношениях присутствует выгода, или когда есть страх, или когда привычно и удобно...
Чтобы угодить друг другу....)))
Иван Малыгин
Тому кому хочется утешить свое самолюбие или получить материальную выгоду.
Dastan Nurlanov
Фикция..)) ) ради детей.... наверное... не знаю даже....
Анна Валюк
О! Ого! А я всегда считала, что это не дядька, а тётка такая, у которой покупают маски. Да:) ) Чтобы скрыть настоящие чувства, эмоции.
Она, маска, нужна тому, кто хочет сохранить отношения сам особо не вкладываясь. Ну, так, как запасной аэродром. Да:) ) Или тому, кто хочет усидеть на двух стульях. например.
А вот тому, к кому в этой маске, приходят, она точно не нужна. Да. Только, иногда маска так хороша, что сразу и не разглядишь, что это маска.
Света Саликова
Мне часто встречаются такие игруны-игроки. Их вычислить очень легко. Достаточно разозлить и правда откроется.
Kara M
мне кажется он может понадобиться любому человеку хотя бы просто для того чтобы получить выгоду из отношений, например если у твоего партнера есть деньги и ты хочешь этим воспользоваться, получить то что хотелось..