Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к матершине в своем присутствии- не позволяете или сами того, не прочь???
я взращеная на роке и байке.... меня не переделать.. я разговариваю матом.
Анна Язовских
привет) коза крылатая))))))))))))))))))))))))))))))) :)
Всю жизнь в строительстве. некоторые там просто так разговаривают:)) ) Если им делать замечания, то жизни не хватит. Пропускаю мимо ушей. Тем более, что ко мне это не относится.
Сама только шепотом наедине с компьютером, когда что-то не получается. Издержки профессии финансиста.:)))
а ты меня за это не будешь любить???
Анна Язовских
ПРИВЕТ)))))) Лорочка, я еще не забыл тебя))))))))))))))
считаю это неприличным.... но если разозлят могу и обложить)))))))))))
Есть несколько версий появления мата в нашей лексике:
1. "Во всём виноваты "монголо- татары"....
2. Более древнее: для обряда при походе на врага (участие только мужчин) , для лишения соперника физической и мужской силы употреблялись специальные заклинания (версия - что это и был мат) . Поэтому, произношение мата в мужской аудитории - взаимное лишение)) ) силы) )
Женщина, выражающаяся матом, в присутствии мужчин - "ослабляет" их силы (на женщин мат не распространяет своё влияние, здесь большую роль играет негатив с которым что- то произносится (((
ВОТ ТАК (((
ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ВСЕМ!!!))))
ВОТ ТАК (((
ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ВСЕМ!!!))))
Иногда.... -из песни слов... -не выкинешь !!!
в моём присутствии ...не люблю.... не позволяю.... но бывают.... минуты слабости.... даже секунды.... а так не ругаемси мы так....)
Анна Язовских
привет))) Натуль))))))))))))))Хорошего дня)))
а сколько этажей надо?)))))))))))) ) Легко, для связки слов))
раздражает, но я не святая сама тоже бывает заверну...
Хотела ответить-написали: текст слишком длинный...
Стараюсь не матюкатся, но есть ситуации что без мата ну не как .=))
бывает и матом. . но хочу отучиться. . надоело все это матершинство.. (((
при мне мужчины никогда не ругаются и сама никогда так не сделаю, но есть один день в году где мы себе позволяем все!!!!
Бывает раздражает, но а так как то без разницы. Людей которые привыкли материться уже не изменишь, они просто не замечают уже таких слов)
мат это как кружева в одежде - где-то красиво, к месту, а где-то извращенно и грубо.