Прочие взаимоотношения

А Вы когда полы моете, о чем думаете?)))только честно))))

"И почему это у меня на всё про всё уходит пол часа, а у папы пол дня??? "
Sako Koshkaryan
Лучший ответ
ххммм.. . если скажу то ты смеяться будешь...)))) ) громко....))))) )
я мою а ОН за мной "охотится"....смеюсь...)))))) )
О полах...
Punk Rock
Честно? Улыбаюсь!! ! Потому что КОТЕНОЧЕК нападает на пылесос... и "охотится" на него))))))))))))
Gulmira Imasheva
А я мою и мечтаю, как по чисто вымытому полу пройдет мой любимый...
Сергей Кoжевник
вот вымою и лягу на чистые полы, косточки разомну) ) честно)))
Алексей Щукин
Как бы домыть ...до конца. ))
О том какая я суперхозяйка, чистюля
Когда же это закончится!!!
Илья Галичин
Думаю почему дочка их не помыла)))))
Я женщина? Или поломойка?
когда же я их наконец помою, больше почему то ничего в голову не лезет
Думаю о том как наказать тех кто их затоптал;))))
каюсь.... я давно этого не делала.... не когда))) ) а так пыхтит ребёнок... и о чём она думает в этот момент.... предполагаю.... что б это быстрее всё закончилось)))))
Сергей Буров
Что на кухне под стулом МЧ гора крошек. И вечером он получит :))
О чём угодно, но только не о том, чем занимаюсь :)))
Meruert ********
...просто филосовствую....
как здорово, все таки, когда дома чисто.. . как жаль, что редко.. . чтобы еще такое сделать, чтобы кошка перестала уже линять.. . может помыть еще аквариум и санузел. . и все остальное на бытовом примитивном уровне :D
Юлия Орлова