Прочие взаимоотношения
Переживаете ли вы о том, что о вас тут говорят и думают? ) только честно...
обо мне не говорят.... оч по этому поводу переживаю
- было бы интересно послушать. Критика всегда приветствуется, особенно если объективная...
Не переживаю! ( Но для меня это важно!)
ОЧЧЧЧЕНЬ!)))) поэтому очень настоятельно стараюсь, чтоб мнение и разговоры не менялись, так же как и я)
Не переживаю, но иногда бывает несколько досадно.
Не думаю, что обо мне думают и говорят. Я аватарка с именем из череды многих таких же. Не переживаю на счёт этого.
ваще насрать что тут что в реале кому не нравится выход там >>>
ага валерьянку пью каждый день))
Не переживаю об этом ПОСЛЕ того как мы познакомились с человеком лично, а первое впечатление сформировать о себе
(хорошее желательно) у человека – очень важно и по-хорошему чтобы впечатление это было составлено не так, что здесь кто-то сказал, второй –повторил, третий шепнул, а четвёртый поддакнул… а чтобы это впечатление сформировалось исходя из Ваших личных действий с собеседником… перед самой первой встречей волнуюсь, да, а дальше пусть, что хочет то и делает… но первое впечатление – это важно и не важно где кстати в жизни или в интернете я считаю)
Не думаю, что обо мне здесь говорят
нет. Да и в жизни мне тоже пофиг кто, что думает
пусть говорят ...на каждый роток не накинуть платок ..поговорят поговорят да и устанут
Плевать как-то
Нет, нисколько.
Главное быть собой.
Здесь одни сплетни и фантазии
Потому что друг про друга никто ничего не может знать толком ничего )))
Ирина Асанова
Зато порой так забавно читать фантазии всяких психопаток и психопатов)))) Ночи, Линуль )))
Тут? Нет. А в жизни, очень даже.