Прочие взаимоотношения
Вопрос для МУЖЧИН...деФФочки....молчим!))))
они многофункциональны..))
Если зашить-сразу узнаешь...))
чтобы молчать!
мозК нам выносить)))))))))
у женщин и так перебор с количеством губ
Ну можно я влезу ...в виде исключения, ммм?
Они ж всё-равно незнают =(
Для изложения полученной информации.
Для чего созданы - науке не известно, ибо аргументации реально ни кто не может привести.. . Но как используются я точно знаю - грызть мозг мужчине.. . Ни раз проверял.. . ;)))))))))))
харашо што пра ПЕРСИ не спрасила )))))
вопрос типа с намеком ? ;) так вот забыл, когда эти уста дело нормально делали, только натирали, а на словах все мастерицы = )
ну если только САХАРНЫЕ)))) И чтоб они не уставали молчать))))
Раушан Айдаболова
привЭд))))))))
чтобы туда свой язык сувать ?=)))) шучу. . скорее всего чтобы губами передавать что-то =))
Раушан Айдаболова
что-то?))))) интересно-интересно)))))))))
изрекать мудрое и своевременно меткое слово...
Только не говори, что для поцелуев....)
чтобы их целовать, а вам, чтоб свои помады и блески наносить!
Ну
Марат Шайхулов
Какбе
Чтоб ими ласкать наш слух, говорить какие мы супер, но тока че-то пока наооботот - мозг чаще ими выносится
Эх и дураки же тут.. . Бред всякий несут.. . А я скажу кое-что умное: они созданы, что бычерез поцелуй давать свою любовь и для того что бы она, твоя единственная говорила тебе хоть раз в день: я люблю тебя...
они не знают
Для члена! А для чего ещё?