Прочие взаимоотношения
Скажи...а о чём тЫ сейчас...тёмной ночкой ...мечтаешь????
Хочу чтобы он уступал мне хоть иногда.... и ласковым стал.. . устает наверное...
...Ни о ком я ночью не мечтаю))))) )
Я ночью сплю))))
скорее о ком... и надеюсь мои мечты взаимны)))
Надеюсь уснуть. . Хочу спать но не могу, барашок считать уже не помогает)) ) Кстати вот еще о чем мечтаю, почему то сегодня вечером захотелся посмотрет фильм Каспер. Завтра скачаю!))
Коварный!... Тебе скажи и тебе захочется!!!)))
Думаю сейчас. Зачем мне диссер.
Почитала их. Любой уровень обобщений для меня просто смешон, общественных преобразований - низачем не нужен просто мне лично, быть их инициатором, даже известной в стране. Уровень зарплаты не стоит внимания даже, уровень уважения просто не стоит внимания тоже.
У меня фактически нет ни одной личной цели, которая была бы хоть параллельна написанию диссера, только подготовка, чтобы без особых проблем его написать.
А там опять по кругу: а мы тебя знаем с тупой точки зрения, что тебе что-то надо от страны, а ты сама - не существуешь, мы о тебе и не слышали даже,
Если еще подставим, вообще все твои качества выдадим за обратные существующим. Ты как будто глюк, а для нас создадут убедительную голограмму тебя, она даже говорит, и о пользе страны. Наша "кукла" нам больше нравится.
Хорошо выспаться и завтра хорошо отработать день.
о сне.. . эдак на пару дней, чтобы за эту неделю выспаться. но нужно учиться