Прочие взаимоотношения
Если бы сказали: красивые - налево, умные - направо, Вы в какую бы сторону побежали?:)
Я бы пошел Прямо!! ! никого не слушаю когда выбираю ПУТЬ!! ! ))))
Руководила бы ими))))
Катюня Чередниченко
НЕЖНОГО денечка!!!
Я как та мартышка.. . "Разорваться мне что ли? "
блин, ну и как сделать выбор? )) если ничего из предложенного, само по себе, не приносит счастья )
я бы пополз в сторону ума, поглядывая налево ))
Привет, Олеся! )
Катюня Чередниченко
ПРИВЕТИКИ мои тебе!!!:)
хахахаххахаа)))) )
ну, пусть попробуют мною покомандовать))))))))))))))
Остался бы стоять посередине, ибо не отношу себя ни к тем, ни к другим.
у меня совсем прикольно получается по теме вашего вопроса... поскольку я близнец ( меня как бы двое) и по году обезъяна ( как в том анекдоте)... ну в общем кто то из меня умница и кто то красавица! ))))) Позитива прибыло!
я бы остался н месте
Теперь понято кто всё время "налево" бегает.
Прямо.
на ум бы точно претендовать не стала)))
Я бы прямо пошла!
Если одни на право, а другие налево, то рано или поздно они встретятся)))) ) умные и красивые в одном лице!
Какой и я себя считаю)))))
Ну незнаю, наверно пришлось бы разорваться))))))))))
я бы бегала туда, сюда))) ) хочется быть и умной и красивой))))
Яб на месте стояла там два в 1 остаются)))
А я бы пошел направо, там бы насрал, потом налево по назнаначению. А затем вернулся б назад и дальше бухать!
А кто сказал, что нужно куда-то бежать? Можно обойти с фланга, с тыла, разведать обстановку и решить, где будет лучше)
направо, хотя тянет налево
Туда куда подались бы удачливые, везучие и счастливые, а ум и красота пусть будут у других.