Прочие взаимоотношения

Что из того,чему вас научили родители,вы считаете лишним??

НИЧТО НЕ ЛИШНЕЕ,,, ЖАЛЬ ЧТО МАЛО УСПЕЛИ.... ещё бы поучился.... да вот нет их уже.... драть меня надо было как сидорова козу,, мож человеком бы стал..
Иван Ломанов
Лучший ответ
НЕ ЧЕГО нет лишнего.... к тому же я полжизни учился у улице.
в жизни всё пригодиться
У меня вообще неправильное воспитание.. . Спасибо мамочке что я такой тюфяк.
ничего из того чему я научился в жизни я не считаю лишним.
потому что все что я знаю и умею это я и есть :) как я могу считать лишним самого себя?
Лилия Юлдашева
Может что-то недодано, а лишнего не бывает. Мы все умные люди и, повзрослев, сами отсеем то, что нам мешает (по нашему разумению).
доброжелательно относиться к остальным людЯм
Елена Асадчая
много чего, называю это одним словом воспитание
Юля Пахомова
слишком ответственная! иногда это мешает!!!)))))
Делать себе подобными!
Ирина Бузько
Идти в ряды компартии
доброту по отношению к людям
сноха очень обижалась на свекровь... решила записывать в тетрадку все обиды.. что бы в будущем со своей снохой в дружбе жить и согласии. и не донимать ее глупостями. .
прошли годы... сноха стала свекровью.. .
и при первом конфликте с молодой невесткой открыла тетрадочку... .
прочитав похожий эпизод, она воскликнула:
-МАМА БыЛА ПРАВА!! !
мораль сей басни:
может и лишнее, а может просто не заметили КАК НАМ ЭТО ЛИШНЕЕ ПОМОГЛО.