Прочие взаимоотношения

в 30 лет кроме козеной тумбочки и кроват в общаге больше ничего не иметь это нормально? говорит что вывез все в

тулу у него там машина советская и все добро.
БООооольше позитиФФа ! =)

Жизнь измеряется не в тумбочках и длине авто =))
Сейчас мир катится по наклонной =)
Ольга Горохова, Добрый Фуфельник добрые позитивные люди =) Которые в твоем вопросе ничего материального не подчеркнули=)
татьяна авхимович наоборот=) её беспокоит материальный фактор, такие люди в основном думают нижнем этажом =)) как бы она не оправдывалась но это её ахиллесова пята =))
Не мысли материально, думай верхним этажом =) Сейчас у всех общение происходит нижними этажами =)) жалко этих людей, население деградирует в соблазнах. А ты люби ;)
Всё у Вас будет) а главное есть любовь ;)
Удачи; )
Александр Ларин
Лучший ответ
прикольно ни жены ни детей - можно вместе все начать
ты хочешь жить в такой нищете?
если есть чувства это не страшно, можно многогоооооооооогоого вместе достигать, это такое, если жить без него не можешь не упускай, другое дело, что иногда девчонки не идут на бедных не из-за денег, а думают, что они тупые раз не заработали, вообще конечно может вам взять кредит и открыть, что-то совместное, трудно детей тянуть без денег, самим еще как то, оно то понимаю че спр. легче с богатым мужем сосуществовать и лучше, но я бы не пошла к богатому без чувств.
Нормально. У меня парень еще меньше имеет.