Прочие взаимоотношения

Если вот...НЕ ЛЮБЛЮ трепаться по телефону...)))ЗНАЧИТ,не нормальная???:)))

Ненавижу даже.. Люблю смотреть в глаза собеседнику и всё этим сказано..)
Не поверишь, я терпеть не могу))))
Владимир Вахрамеев
Лучший ответ
очень даже нормальная! я тоже не люблю.
нормальная!! ! я тоже не люблю долго по телефону))) и всегда почему-то не знаю о чём говорить))
Maksim Xuxarev
Да вы просто клад для мужчин, которых раздражает
женская трескотня по телефону!
Я тоже этого не люблю, разговариваю от силы минуты 2 и то--по делу.
точно такая же.... а все обижаются...))
А я раньше любила. И подруг было море. И все звонили. И всем уделяла внимание. И было это до тех пор, пока не поняла, что страдает моя семья. И что я лично трачу на подруг очень много времени и душевных сил. Со временем я избавилась от этой дурной привычки. И болтаю по телефону очень редно. И то, в основном по делу.
Сам По Себе
Это же здорово!))))))))) )
Глаза о многом могут рассказать,
Да и сказать при встрече можно больше,
Чем в телефонной трубке подбирать слова и думать
"Как бы правильней сказать и по короче. "))))))))))
Зиля Имамова
Значит Вы супер!
Я тоже не люблю вести разговор по телефону, не видно эмоций, ведь можно говорить одно, а на лице совсем другое. Я так делаю, если не хочу разговаривать с человеком - отвечаю - " Да, дорогая", а сама рожи корчу.
ой я тоже... не понимаю людей которые по 2 часа общаются... и о чем???! как дела... че еще? че еще? че еще....
УДИВИТЕЛЬНАЯ!! ! А чем ещё можешь удивить?
Конэшно.... Да нас много таких.
Ты не любишь тратить время попусту))