Прочие взаимоотношения
Что вы делаете, когда неожиданно узнаете,что близкие вам люди плохо думают о вас?
Расстроюсь конечно, попытаюсь понять почему так случилось... объяснить.. если есть моя вина в чем то....
Долго терплю, а потом всё им выскажу и отношение с ними просто прерву.
каждый в праве думать.. . только если я узнаю. . я перестаю общаться. . без объяснений))))
ничего не сделаю. они имеют право думать как хотят, но и я имею право быть такой какая я есть.
они просто завидуют
Наверное, ничего бы не делала, а что бежать доказывать, что я хорошая?
Мои близкие говорят об этом сразу.
Близких пробую переубедить..
начну искать причину такого их поведения
задумаюсь, и узнаю в чем именно я плоха, а там уже сделаю для себя соответствующие выводы
Неприятно, зато откровенно
Перестаю с ними общаться.... Я такая, какая есть.... И если стану другой, то это буду уже не я!
И вообще, я же принимаю их такими, какие они есть! И люблю их такими, какие они есть, со всеми их недостатками!! ! Потому что они -- близкие!! !
Вообще-то, я за откровенность.... Но не в этом случае.... Сколько людей, столько и мнений.... Всем не угодишь! Поэтому пусть думают, что хотят! И помалкивают! И любят меня такой, какая я есть!! ! ))))))
выпадаю в осадок методом немого отпадания челюсти... а дальше по обстоятельствам.
Пусть!