Прочие взаимоотношения
мужчины, вам не надоело , что о вас так плохо думают все время?
У того кто плохо думает - плохие мозги!
Наталья Баранова
опыт
Ни то что надоело, просто жалко женщин обиженок, которым не повезло с мужчинами, мне вот не повезло с женщинами, но я же не высказываю что все женщины плохие, и ни когда не скажу такого.
Наталья Баранова
что же обзываетесь тогда?
Спокойно отношусь, Ириш. Всё это признаки детского невежества, пусть гудят!!))) Я 18 лет женат и для меня нет такого слова ходить налево и не будет. Даже когда не был женат и просто имел любовниц не изменял той, с кем встречался, пока не расставались. Тут дело в воспитанности и нравственности. Человек выше животного, если знает любовь и дорожит ею. Кроме того есть ещё дети. Даже если жена заслуживает, чтоб ей изменяли, то про детей забывать нельзя. У них психика слабая и не поймут это.
Наталья Баранова
герой)
Да хорошо мы о них думаем! а без них скучно!
Каждый думает в меру своей испорченности. А в каком свете выставляют себя девушки, обвиняющие ВСЕХ мужчин? Она уже со всеми успела?
Наталья Баранова
а что , такой способ исследования , как наблюдение, кто то отменил?
иришка ну ты ж знаешь что это
Хоть думают...:))
a wam ne nadoelo 4to was schluhami naziwaut 4to spiti so wsemi podrjad ?
надоело что приравнивают к общим стереотипам, а кто виноват что женщины влюбляются в мудаков кроме их самих??
Ёрик Лексус
Это точно!!!!Чем мудазвонней, тем больше на него бабы западают - закон максимального свинства!!!!
ирина а вам не надоело что вас считают рефлежератором и трёхфазаимпульсным генератором
думайте осторожнеее эти мыыыыыыслии МАТЕЕРИАААЛЬНЫ)))))) ИЛИ депресию разавьёте и будут самцы везде мерещится!)))
Наталья Баранова
мой любимый разгоняет последствия моих неосторожных мыслей)))