Прочие взаимоотношения
а ты прощаешь друзьям предательство...
Прощаю, только они уже перестают быть друзьями
Меня друзья не предавали, так как и я их
Если человек предал - то он не друг)
У меня хорошие друзья... вряд ли они предадут.
Мне повезло с друзьями, мне их не за что прощать!
У меня нет друзей. так что всё ожидаемо и прощать легко людскую слабость, быдло.
Предательства разные бывают. Многие прощаю, но за некоторые-нет.
Скажу так... прощательный процесс протекает долго....
никогда и не кому, потому что надеюсь, что люди относятся ко мне так как я к ним
по мелочам да, а серезных со мной не было, не знаю.
Вы никогда не задумывались над тем, что там, по ту сторону зеркала? Посмотрите. Только что вы видели в зеркале себя — такую красивую, улыбающуюся — и вот, спустя секунду, ничего нет. Примерно так чувствует себя человек, которого предали. Что-то неуловимым образом меняется в душе: на краткое время она становится пуста. Потом в ней поселяются гнев, обида, желание мстить. Затем, если повезет — прощение. Но есть миг, в котором душа пуста. Что уходит из нее? В первую очередь — вера. Вера как доверие миру
Никогда
Нет, поэтому у меня нет друзей.
настоящие друзья не придают и быть их друзейво множ числе быть не может. рано или поздно 99% из них предаст где по мелочи где по серьезному. а твое прощение не исправит ни одного их них. просто не надо доверять всем. полагйся в жизни только на себя, и Вам будет легче жить, а преданость друга будет считаться как бонусомв вашей жизни