Прочие взаимоотношения
.. Мстить Человеку .. за то что Он ..Разлюбил .. это Нормально? ..Естественная Реакция?
Нет, это ненормально. Это глупо. Это чудовищно-унизительно. Месть за "разлюбил"....Так ведь за "разлюбил" ответственны оба. Был в жизни - был. Было с ним хорошо - было. И это тоже надо не забывать Месть - вообще гупость, ибо она ничего никогда не исправляет
для кого то это норма .кто то умеет отпускать ...вобщем люди все разные
просто понять и принять)))))))))))
реакция то нормальная, любой человек злиться, если что-то неладиться. но мы же взрослые люди, должны уметь себя контролировать)
скорее всего и не любил, любовь нужно методично убивать годами ...тут все очень сложно.. .
да не, зачем мстить, если вы любите этого человека, то мстить-это 100 пр противоестественная реакция
естественная реакция естественным путём..)
да, естественная реакция на боль, хочется делать больно тому, кто поранил тебя
НИчего нормального - мсти тому, кто на его место встанет, чего на одну и ту же больную голову все вешать. ))) Пусть здоровая разгребает. ;-)
Нормальная, но не адекватная.
Не надо мстить! Раз разлюбил значит есть причины и причины.... В ком? Все бумерангом вернется Не надо. просто смиритесь с этим, поймите, и поверьте. Будте добрее и не держите на него зла. Поверьте - так вы сохраните отношения пусть и дружеские теперь, но сохраните! И Вам потом будет проще и легче! НИ ДЕЛАЙТЕ ЗЛА! Не мстите.. . отпустите.. . сам придет если захочет. Все у Вас будет хорошо! Поверьте в это! Удачи Вам! Счастья, любви, добра и понимания!!
за что мстить то, сердцу ведь не прикажешь
в принципе, да, но лучше не стоит, надо просто понять.
Естественная реакция - постараться забыть.. . Если человек мстит - значит не любил никогда того, кто его разлюбил.. . ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ты виновата так и еще мстить...