В Мужской. . Там так красиво поют...
	Прочие взаимоотношения

 В Мужской. . Там так красиво поют...

			А куда ты согласишься со мной пойти?)) в монастырь пойдём?))
 В Мужской. . Там так красиво поют...Не возьмут в монастырь, много мыслей неправедных у меня)))

									Cергей Иванов
								доброго )))
											В женский не пустят меня, в мужской - вас.. . Что делать?. . Добрый день!..

									Cергей Иванов
								добрый )))
											В какой?

									Cергей Иванов
								привет )))
											вериги брать с сабой?)))))))

							Нас туда не пустят!) да и делать там нечего.)

							В женский ? ))))))))) а проведеш )))))))))))))))))

							блин... ну там неинтересно...)) )
пошли на карусели...)

..дня доброго, Иннусь)) ) аа.... пойдём в монастырь))) ) постоим там перед иконками, закажем за здравие, за упокой наших близких, пообщаемся со святым духом... и потопаем к нашим семьям, им, по-любому, без нас плохо будет)))

							Топай туда сама!

							Легко! Хоть сию же минуту..! !
А ты Сама готова туда пойти?
А то, понимаешь, косы обстригу. .
вещщщи все повыбрасываю. .
А ты взадпятки..) )
И чё мне потом делать?

									А ты Сама готова туда пойти?
А то, понимаешь, косы обстригу. .
вещщщи все повыбрасываю. .
А ты взадпятки..) )
И чё мне потом делать?

									Cергей Иванов
								привет моя хорошая)))
											Пошли лучше в ресторан.. . что там делать в монастыре...

									Cергей Иванов
								привет ))
											давай лучше под моностырь-в тёмны тёмный подвал манастыря-монастырь жалко

							эх, где ты была.. хотела пойти, да одной как-то страшновато_)

							Не пойду, -поеду. И даже без тебя )))

							С удовольствием, только фотик прихвачу и одежду соответствующую одену)))

							пойдем)) ) в мужской)))

									Владимир Дзюба
								айда умница-давайте девчата через дикий пляж....в дивноморске?
											Только в мужской! А просто глазки монахам строить - тоже ведь грех, наверное. Ну что, еще один на душу брать или не стоит?...

							В монастырь точно не пойду, а вот к тебе или ко мне или снять чего нибудь