Прочие взаимоотношения
Как жить геям в обществе?
Общество относится отрицательно к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Как обяснить другим, что это не порок, а такая же нормальность, как и у людей с традиционной сексуальной ориентацией. Даже само название гласит, что ориентация НЕТРАДИЦИОННАЯ, т.е. идущая вразрез с традициями. Но, как известно, традиции меняются с течением времени.
Общество больно на всю голову. Оно относится плохо и к бомжам, и к приезжим наёмным рабочим, и к людям другой национальности, и к нетрадиционным религиям, и к людям что странно одеты.. . Потому что эти люди либо не похожи на них, либо, как кажется, они несут какие-то иные ценности, которые могут повредить мораль, сделать мир хуже.. . Отчасти это может быть правдой, но всё же, бывают лишь плохие люди.. .
Не отчаивайтесь, если вы хороший человек, если вы готовы помогать ближнему своему, каким бы он ни был, если вы добрый человек, то вас непременно заметят, каким "неправильным" бы вы не были. И адекватные люди, поймут и примут вас, таким какой вы есть.. .
Не вы виноваты в том что вам трудно жить, а "они", общество.
Вам что ПАРАДА мало? Позорище на всю страну и сюда добрались со своей пропагандой, тьфу...
Нет, гомоскексуализм - это не норма, что ни говорите. Другой вопрос, что относиться к этому надо с пониманием и принимать это.
это ненормальность.
Это отклонение.
А если они хотят жить спокоино то тогда им не стоит высовываться с криками это НОРМА.
И тогда общество их даже не заметит и будут жить совершенно спокойно.
Если не ходить и не кричать что я Гей. То человеку такое никто и не скажет.
Это отклонение.
да пусть живут себе, если им так хочется, только не надо флагами размахивать, утверждая, что это нормально
Да нормально все не парься, есть люди которые адекватно к этому относятся!
Никак с крыши с голубями.