Прочие взаимоотношения
А кто-то пробовал дружить сразу после расставания и предложения остаться друзьями ? Что из этого вышло ?)
дружеский секос)))))
Олег Шевченко
Привет !))
Расстались. 6 лет жили вместе (типа двоюродной жены была) . Ненавидел её больше пяти лет!
У нее другой и у меня.
Встречаемся на работе, делаю кофе. Она пополняла мне счет на мобилу.
Разговариваем. Были намеки на секс - я типа не понял и не поддержал.. .
Не жалею. Даже рад.
У нее другой и у меня.
Не жалею. Даже рад.
Через полгода человек позвонил и сказал что наконец-то нашел девушку своей мечты и удивился что я за это время никого даже не искала. Я была в шоке от таких слов )))
Ничего хорошего, только взаимные упрёки.
Ну говорят, что возврат к старому, это плохо!
Ну я готов поспорить, но смотря как вы рассстались, поссорились. .
Если человек тебя подставил, разве вы будете общаться с таким, ну подружитесь, и ещё раз подставит, люди меняются в очень редких случаях..
Я только так и делаю. Желаю свои бывшим только счастья и радуюсь когда они кого-то находят. Иногда даже приглашают на свадьбу. Не забуду как я украл невесту. Я, она и две ее подруги поехали на пляж вечером. Я ей пожелал всего лучшего, а потом нас нашли=). И мы все вместе встречали рассвет.
Олег Шевченко
ну это потому что ты расставался, а когда она с тобой рвет, было такое ?)
получился исковерканный дубль отношений и снова расстование и только спупстя время начали общаться как друзья
Если расстались по обоюдному согласию, и не было конфликта, то можно попробовать. А вообще мне кажется это сложно
это было в садике. но дружим до сих пор
классное общение